Автор Тема: Мама 6 деток!!!  (Прочитано 85655 раз)

Оффлайн Людмила Миняева

• Православный
Re: Мама 6 деток!!!
« Ответ #700 : 06.03.2017, 15:57:39 »
Светлана, когда Настя приедет, не жалуйтесь,  не ругайте её, не упрекайте, не обвиняйте ни в чём. Примите с радостью и любовью, с радостью же покажите ей Серёжика. Серьёзный разговор не при встрече начинайте.
Поддерживаю.

Оффлайн светлана сергеевна

• Православный
« Ответ #701 : 08.03.2017, 18:11:23 »
Светлана, когда Настя приедет, не жалуйтесь,  не ругайте её, не упрекайте, не обвиняйте ни в чём. Примите с радостью и любовью, с радостью же покажите ей Серёжика. Серьёзный разговор не при встрече начинайте.

С ней очень хочется увидеться.жду звонка,хочу услышать ее голос,замиранием сердца вздрагиваю от стука в дверь...Она, нет...
И понятия не имею, как себя вести..Девочка моя, мы ждем тебя,ты только приезжай родная...

• Православный
« Ответ #702 : 08.03.2017, 18:15:35 »
Дни сменяют друг друга, в суете такой.... некогда что-то написать даже. Спасибо Всем кто за нас переживает.

Сейчас, мне очень тяжело и морально и физически, много не разрешенных вопросов, страхов, беспокойств и неизвестности, как быть дальше, ведь самой все эти  навалившиеся вопросы, решить труднее некуда….
Не знаю, могу ли я вновь обратиться за помощью, очень надеюсь на отклик. Сейчас, основная трудность такова:
Ранее писала что дадут путевки в санаторий. Сейчас,сдаем анализы и оформляем СК карту. Сложность в том, что нужно собрать необходимое в дорогу, а ресурсов для этого нет.Собрать все нужно успеть до 15марта. Сроки короткие  и я не справляюсь. Очень прошу, помогите пожалуйста!

Что бы понимать в вкратце изложу свою просьбу.Изначально планировалось что детки поедут на 21 день,но наш лечащийся врач дала путевки на 2 смены,а это 42 дня.Конечно я могу и оказаться но это очень большая радость,для меня и детей.Они все время в болезни,да и мне сейчас тяжело в финансовом плане.А там и подлечатся,и питание 6 разовое.Ну и отдохнут они,ведь друг на дружке и так живем.

Повезу их сама,на рейсовом автобусе цена одного билета 320 рублей на одного человека нужно 4 билета +я=1600
Обратно мне вернуться домой-320 рулей.
Туал. Бумага
Салфетки бум. 4
Влажные салфетки
Мыло детск. 4-куска.
Зуб. паста детск.4 шт.
Шампунь для девочки  1 шт.
Мочалка 4 шт.
Полотенце банное,-4 шт.
Полотенчико для лица 4 шт.
Платки носовые.
Носки для мальчиков.
Нужны футболки хотя бы по 1 новой на каждого.
Тапочки 4 пары,у меня их нет так как дома бегают в носочках.
И в дополнение,конечно  санатории кормят хорошо,но сладкого ведь деткам хочется.
Гостинцы(сухие сладости) печенье, мармелад, сушки, баранки, вафельки,так как приехать к ним на пересменок не смогу.

В данный момент я сильно болею, 2 деток тоже . В школу пока не ходят мы очень нуждаемся. Мы без выходно находимся дома, т.к я скверно себя чувствую. Ухаживаю за всеми с большим трудом. Давно я так сильно не болела.... Может, кто сможет помочь с какими то лекарствами для лечения, продуктами минимально. Есть нечего и лечится нечем... Я, как никогда плохо себя чувствую. если у кого будет возможность - хотя бы 300 или 500 рублей, заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Может быть, кто-то сможет немножко помочь со сборами,Пока я буду одна,а ребятки в санатории,я смогу жить в жестком режиме экономии и немного поднакопить.Нам ведь с Сережкой не много то и надо.

Номер карты Сбербанка:5336 6900 8295 0132.

Северо-Западный Банк СБ РФ
Город банка: г Тихвин
БИК банка: 044030653
Кор счет банка: 30101810500000000653
ИНН клиента:0
№ банковского счета: 42307810255370003246
Получатель.Петрова Светлана Сергеевна.

Наталья Пискунова

• Гость
« Ответ #703 : 10.03.2017, 11:57:41 »
Дни сменяют друг друга, в суете такой.... некогда что-то написать даже. Спасибо Всем кто за нас переживает.

Сейчас, мне очень тяжело и морально и физически, много не разрешенных вопросов, страхов, беспокойств и неизвестности, как быть дальше, ведь самой все эти  навалившиеся вопросы, решить труднее некуда….
Не знаю, могу ли я вновь обратиться за помощью, очень надеюсь на отклик. Сейчас, основная трудность такова:
Ранее писала что дадут путевки в санаторий. Сейчас,сдаем анализы и оформляем СК карту. Сложность в том, что нужно собрать необходимое в дорогу, а ресурсов для этого нет.Собрать все нужно успеть до 15марта. Сроки короткие  и я не справляюсь. Очень прошу, помогите пожалуйста!

Отправила, проверьте карту

• Православный
« Ответ #704 : 10.03.2017, 14:33:56 »
Здравствуйте, дорогие форумчане!

От всей души хочу поблагодарить Вас за помощь молитвеную, финансовую,и просто за то что вы сделали для нас.

До заезда в санатории осталось 5 дней.Я уже совсем впала в уныние, где же взять эту сумму..Но Господь услышал мои молитвы.Дорогие мои я верила что не оставите,что не пройдете мимо,что Бог поможет,что решиться проблема.Слава Богу за все.

Сумма собрана даже с лихвой,кое что из таблеток куплено,чеки собираю, если понадобятся.Так же пришлось купить не много еды.

9.03.2017-Павел Юрьевич.С. 2000 рублей.
10.00.2017-Елена Викторовна.Т.1280 рублей.
10.03.2017-Наталья Геннадьевна.П. 8000 рублей.

Спасибо Всем кто помогает.Дай Вам Бог здоровья счастья радости в сердцах Ваших!

Оффлайн Галинa Андреевна

• Модератор
  • *
    • Православный
« Ответ #705 : 10.03.2017, 16:40:57 »
И больше не было переводов?

• Православный
« Ответ #706 : 10.03.2017, 18:38:06 »
И больше не было переводов?

Галина Андреевна здравствуйте!Я написала о всех поступлениях.

Только что 10.03.18-23.
ЕСМСО132 зачисление 6000 тысячь рублей.Yandex.Money.

Мне правда сейчас очень трудно подобрать слова,чтобы передать те чувства которые я испытываю,за такую мощную поддержку.Простите я просто не нахожу тех слов,мне очень трудно выразить ....Дай Вам Бог здоровья сил духовных и телесных,мира душевного радости.

• Православный
« Ответ #707 : 16.04.2017, 09:24:31 »
Дорогие мои, сердечно поздравляю всех вас со Светлым Христовым Воскресеньем!
Пусть душа всегда ликует от радости и дышит любовью!
Христос Воскресе!!!

Оффлайн Елена

• Модератор
  • *
« Ответ #708 : 18.04.2017, 10:42:18 »
Воистину воскресе Христос!

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470