Автор Тема: ИНН, чипы и "печать антихриста"  (Прочитано 254058 раз)

Оффлайн Антон Легионер

• Глобальный модератор
  • *
    • Православный
Re: ИНН, чипы и "печать антихриста"
« Ответ #4000 : 19.03.2018, 05:36:32 »
http://www.logoslovo.ru/forum/all/topic_844/

Доставило:
В ночь 11 на 12 февраля, во сне, сном это назвать сложно, т.к. это было видение, я услышала голос, и в сознании возникла икона Батюшки Серафима Саровского, который сказал: "Татьяна, это угодник Божий Серафим». Я сразу подумала, что такого не может быть и отмела даже мысль, считая, что такого быть не может, на что он мне сказал, что грех не верить, потому что Сама Царица Небесная попросила его спуститься, чтобы рассказать мне кое-какую информацию.

Батюшка Серафим стал смотреть на эту ситуацию и мне показалось, что он САМ был в ужасе! Он сказал: «О Господи, маленькие дети с картами и пенсионеры с картами! Убогий Серафим не часто спускается и действительно не знал, насколько плачевная ситуация в настоящий момент».

В скором времени будет введена эта универсальная карта, которая является уже отречением от Христа, причем достаточно весомым отречением от Христа.

Батюшка Серафим сказал, что я должна и сама так делать и другим людям сказать, что перед тем как подойти на исповедь, до одного человека, когда стоишь в очереди на исповедь, нужно призывать Батюшку Серафима. То есть призывать: «Батюшка Серафим или Убогий Серафим (как он постоянно себя называл), услышь меня, будь добр, спустись, прими мою исповедь, поприсутствуй на исповеди, помолись за меня».

;D

Оффлайн Vasily70B

• Не указано
« Ответ #4001 : 19.03.2018, 10:24:40 »

Доставило:
В ночь 11 на 12 февраля, во сне, сном это назвать сложно, т.к. это было видение, я услышала голос, и в сознании возникла икона Батюшки Серафима Саровского, который сказал: "Татьяна, это угодник Божий Серафим». Я сразу подумала, что такого не может быть и отмела даже мысль, считая, что такого быть не может, на что он мне сказал, что грех не верить, потому что Сама Царица Небесная попросила его спуститься, чтобы рассказать мне кое-какую информацию.

Батюшка Серафим стал смотреть на эту ситуацию и мне показалось, что он САМ был в ужасе! Он сказал: «О Господи, маленькие дети с картами и пенсионеры с картами! Убогий Серафим не часто спускается и действительно не знал, насколько плачевная ситуация в настоящий момент».

В скором времени будет введена эта универсальная карта, которая является уже отречением от Христа, причем достаточно весомым отречением от Христа.

Батюшка Серафим сказал, что я должна и сама так делать и другим людям сказать, что перед тем как подойти на исповедь, до одного человека, когда стоишь в очереди на исповедь, нужно призывать Батюшку Серафима. То есть призывать: «Батюшка Серафим или Убогий Серафим (как он постоянно себя называл), услышь меня, будь добр, спустись, прими мою исповедь, поприсутствуй на исповеди, помолись за меня».

;D
С новыми паспортами также было.

Оффлайн Vladimir Gennadevich

• Православный
« Ответ #4002 : 19.03.2018, 14:17:07 »
Там ещё вот что:
Батюшка Серафим сказал, что фрагменты Москвы - это мёртвый город, проваленные улицы, проваленные площади, сказал, что через несколько лет столица будет совсем в другом месте находиться.
Явление было 12 февраля 2011. Прошло более 7 лет. Веду репортаж с места событий: Москва всё ещё на том же самом месте. Я уже не говорю о том, что даже не начала проваливаться.
Насчёт "грех не верить" - ну сразу же, сразу надо было перекрестить видение! Эх, ну чё такое, а?.. Такой момент был упущен!
« Последнее редактирование: 19.03.2018, 14:23:45 от Vladimir Gennadevich »

Оффлайн Антон Легионер

• Глобальный модератор
  • *
    • Православный
« Ответ #4003 : 19.03.2018, 15:56:45 »
Там ещё вот что:Явление было 12 февраля 2011. Прошло более 7 лет. Веду репортаж с места событий: Москва всё ещё на том же самом месте. Я уже не говорю о том, что даже не начала проваливаться.
Ну этой байке уже сто лет в обед. Как еще доверчивый народ в деревню вытащить?:
Сейчас Петербург стал — логовище сатанинское! Столько завели в нем чародейства, что провалится и образуется на этом месте море! Как его назовут?.. Казань и другие города будут в недрах земли! - говорила праведница Пелагея прозорливая.
https://fanisovich.livejournal.com/859422.html

Оффлайн Антон Легионер

• Глобальный модератор
  • *
    • Православный
« Ответ #4004 : 19.03.2018, 17:54:05 »
Насчёт "грех не верить" - ну сразу же, сразу надо было перекрестить видение! Эх, ну чё такое, а?.. Такой момент был упущен!
Если перекрестить, значит выказать недоверие, а это грех. Всё, круг замкнулся.

Оффлайн Роман Данилов

• Невоцерковленный верующий
« Ответ #4005 : 25.03.2018, 11:56:44 »
Как-то всё-таки общие принципы жизни в мире не поменялись, мне кажется. Какая разница, в каком формате будут храниться персональная информация о гражданах, если она будет храниться и так? Или лучше делать двойную работу, чтобы кормить два аппарата, и увести в тень электронный учет граждан, необходимый для оперативности, а старые документы оставить? Какое-то двуличие получится, лицемерие что ли. Поэтому теперешние варианты развития событий кажутся более честными, открытыми, когда в этом признаются сами хозяева ситуации. По крайней мере, ищущий может найти всю общую информацию о чипировании, о ИНН, СНИЛС и тому подобное. Если вообще хочешь так называемую богоданную свободу, которой к слову, не было в рабовладельческие времена земной жизни Иисуса Христа, то идеальный строй -- это анархия, то есть отсутствие государства как такового. Ибо когда даешь указания власти, как ей конкретно надо властвовать, вмешиваясь даже в ее внутреннюю кухню, то ставишь себя выше неё, становишься властью для власти, то есть хочешь Христа -- Владыку царей земных -- заменить на самого себя; кстати, это одна из болезней папизма, к примеру.

Оффлайн Роман Данилов

« Ответ #4006 : 31.03.2018, 11:55:33 »
МВД: Внедрение электронных паспортов в РФ отложено на неопределенный срок

https://cont.ws/@riakatyusha/883878

Аргумент какой-то хилый, что мол "некому этим заниматься, Федеральная Миграционная Служба упразднена".
Вот почему бы на откуп Сбербанку не отдать всё, к примеру?

Оффлайн Рипсимия

• Православный
« Ответ #4007 : 19.04.2018, 10:45:43 »
«В цифровой ГУЛАГ они идут сами»: Еще раз о сенсационных откровениях Ковальчука о новом виде «служебных» людей

11 апреля 2018 года в МИА «Россия сегодня» состоялась пресс-конференция президента НИЦ «Курчатовский институт» Михаила Ковальчука, посвященная 75-летию этой научной организации.

В ходе своего выступления он рассказал об интереснейших фактах из истории некогда секретной Лаборатории №2, развитии мирного атома и последних направлениях исследований Центра, связанных с природоподобными технологиями.

Затронул Михаил Валентинович и щекотливую тему, касающуюся управления массовым сознанием и построения новой цивилизации – «цифрового ГУЛАГа». Прозвучали в выступлении и другие откровения, о которых сегодня принято умалчивать: о разрушении системы образования, о смертельно опасных вакцинациях и других способах воздействия на человека.

Выдержки из выступления М.В. Ковальчука достаточно красноречивы:
 далее
http://www.inform-relig.ru/news/detail.php?ID=15907

Онлайн Алексей Давыдов

• Православный
« Ответ #4008 : 19.04.2018, 13:54:53 »
«В цифровой ГУЛАГ они идут сами»: Еще раз о сенсационных откровениях Ковальчука о новом виде «служебных» людей
А может кто-нибудь посмотреть эту пресс-конференцию и сравнить с тем ,что говорит г-н Филимонов? Ссылку я нашёл - http://www.nrcki.ru/product/press-nrcki/press-nrcki--38536.shtml?g_show=6470& - только интернет у меня видео не потянет.

Оффлайн Рипсимия

• Православный
« Ответ #4009 : 19.04.2018, 17:43:08 »
А может кто-нибудь посмотреть эту пресс-конференцию и сравнить с тем ,что говорит г-н Филимонов? Ссылку я нашёл - http://www.nrcki.ru/product/press-nrcki/press-nrcki--38536.shtml?g_show=6470& - только интернет у меня видео не потянет.
Что написано, то и говорит, всё послушала, интересно.

Онлайн Алексей Давыдов

• Православный
« Ответ #4010 : 20.04.2018, 07:24:08 »
Что написано, то и говорит, всё послушала, интересно.
Вот это тоже было: "Американцы делали прививки в какой-то латиноамериканской стране в течение года от каких-то болезней. Сто процентов женского населения безплодна"? Если да, то Ковальчук распространитель фейков. Или это уже от Филимонова?

Кстати, всё о "цифровизации" добавил именно Филимонов, верно? Ковальчук говорит просто о нежелании людей думать, а не о "внедрении систем идентификации и аутентификации личности", правильно я понял?

Оффлайн Рипсимия

• Православный
« Ответ #4011 : 20.04.2018, 10:44:44 »
Вот это тоже было: "Американцы делали прививки в какой-то латиноамериканской стране в течение года от каких-то болезней. Сто процентов женского населения безплодна"? Если да, то Ковальчук распространитель фейков. Или это уже от Филимонова?

Кстати, всё о "цифровизации" добавил именно Филимонов, верно? Ковальчук говорит просто о нежелании людей думать, а не о "внедрении систем идентификации и аутентификации личности", правильно я понял?
Ну, насчет прививок ни разу не фейк, их и у нас ставили целым деревням, действительно, бесплодие полное.
Это давно практикуется сильными мира сего.
100% имелась в виду, наверное, узкая возрастная категория, бабули и деточки не в счет..

Онлайн Алексей Давыдов

• Православный
« Ответ #4012 : 20.04.2018, 13:26:53 »
Ну, насчет прививок ни разу не фейк, их и у нас ставили целым деревням, действительно, бесплодие полное.
Это давно практикуется сильными мира сего.
Пожалуйста, конкретный факт. Какая деревня, в какое время.

Оффлайн Роман Данилов

« Ответ #4013 : 26.04.2018, 14:55:31 »
О. Андрей (Ткачёв) "в пух и прах" разносит "борцов с кодами"! "Идите проповедуйте Христа! Мы хуже всех!"
https://youtu.be/Ag_XykbYWNs
советую посмотреть ролик, всего чуть больше 13-ти минут, очень трезво говорит его высокопреподобие.

Оффлайн Платошин

• Православный
« Ответ #4014 : 27.04.2018, 11:55:50 »
Сквозной идентификатор, который объединит номера паспорта, пенсионного и страхового удостоверений, в России появится в 2019 году. Об этом «Известиям» сообщил источник, близкий к Центробанку. Информацию подтвердили источники, близкие к Минкомсвязи и Минфину. Также о закрытой встрече в ЦБ, посвященной сквозному индентификатору, рассказали два присутствовавших на ней банкира. По словам экспертов, объединение данных существенно упростит взаимодействие граждан с госорганизациями и банками.

Разработкой сквозного идентификатора занимаются Центробанк, Минкомсвязи и Минфин. Идентификатор свяжет информацию о гражданах из разных баз — номер паспорта, а также пенсионного и страхового удостоверений. Гражданину он позволит найти данные о себе в любой базе. Например, на сайте Пенсионного фонда России по номеру паспорта можно будет получить номер СНИЛС. Источник, близкий к ЦБ, пояснил «Известиям», что сквозным идентификатором станет уникальный номер. По его словам, сквозной идентификатор появится в 2019 году.

— На днях прошла встреча представителей ЦБ, Минкомсвязи и Минфина, по итогам которой было решено представить предложения по внедрению сквозного идентификатора в IV квартале 2018 года, — пояснил источник. — Эти предложения будут внедрены на практике в 2019 году.

Эту информацию Известиям» подтвердили источники, близкие к Минкомсвязи и Минфину. По словам источника, близкого к Минкомсвязи, возможно, со временем сквозной идентификатор заменит гражданам остальные документы. Также о закрытой встрече в ЦБ, на которой обсуждалось введение сквозного идентификатора, рассказали два присутствовавших на ней банкира. В Минфине, Минкомсвязи и Банке России на официальный запрос «Известий» не ответили.

Как ранее говорила первый зампред ЦБ Ольга Скоробогатова, по идентификатору можно будет получать и финансовые услуги. Новшество касается физлиц и будет разработано в рамках «Основных направлений развития финансовых технологий на 2018–2020 годы».

Граждане могут не иметь под рукой всех нужных данных о своих основных документах, цель сквозного идентификатора — помочь им это сделать, пояснила управляющий партнер аудиторской компании «2К» Тамара Касьянова.
Подобное нововведение позволит также объединить базы данных разных ведомств, и свести воедино ту информацию, которую клиентам часто приходится предоставлять в процессе документооборота с органами власти, инвесткомпаниями и банками — особенно при начале отношений или операциях ввода и вывода средств. Это удобно и позволяет ускорить проверку данных, отметил советник предправления ассоциации «Финансовые инновации» Андрей Коркишко.

В рамках новации повысится скорость обслуживания, а также снизятся риски неправильного внесения данных при обращении в финансовые организации, добавил директор департамента IT-развития банка «Открытие» Олег Зайцевский.

Объединение данных об основных идентифицирующих гражданина документах существенно упростит любое дистанционное общение с государственными организациями и удаленное получение госуслуг, считает директор департамента стратегических проектов Бинбанка Антон Маслий.

Однако при введении единого номера повышается риск компрометации данных. Мошеннику будет легче получить всю информацию о человеке, если он знает хотя бы один идентификатор, добавил Олег Зайцевский. Антон Маслий считает эти риски гипотетическими.

— Уровень защиты информации при ее обработке постоянно растет. Вполне вероятно, что защищенность сквозного идентификатора от взлома будет выше, чем защита данных у разных ведомств по отдельности, — отметил эксперт.

В ряде стран существует аналог сквозного идентификатора. Речь идет о личном номере, который дается с рождения и может использоваться в различных системах для привязки гражданина к его документам — паспорту, водительской лицензии, медицинской страховке и так далее. В Финляндии, например, это HETU, во Франции — INSEE. В Индии номер биометрической карты Aadhaar связывает номер банковского счета, карту налогоплательщика (PANCard), карту голосующего (Voter ID Card), карту газового обеспечения (LPG Connection Card), продовольственную карту (RationCard) и номер мобильного телефона.

https://iz.ru/736340/anastasiia-alekseevskikh/kazhdomu-rossiianinu-dadut-edinyi-nomer

Оффлайн владимирг

• Православный
« Ответ #4015 : 27.04.2018, 20:10:46 »
Сквозной идентификатор, который объединит номера паспорта, пенсионного и страхового удостоверений, в России появится в 2019 году. Об этом «Известиям» сообщил источник, близкий к Центробанку. Информацию подтвердили источники, близкие к Минкомсвязи и Минфину. Также о закрытой встрече в ЦБ, посвященной сквозному индентификатору, рассказали два присутствовавших на ней банкира. По словам экспертов, объединение данных существенно упростит взаимодействие граждан с госорганизациями и банками.

https://iz.ru/736340/anastasiia-alekseevskikh/kazhdomu-rossiianinu-dadut-edinyi-nomer
Сценарий некогда описанный (предсказанный) Филимоновым.В.П развивается и развивается довольно предсказуемо.

Оффлайн владимирг

• Православный
« Ответ #4016 : 27.04.2018, 21:09:44 »
Поэтому теперешние варианты развития событий кажутся более честными, открытыми, когда в этом признаются сами хозяева ситуации. По крайней мере, ищущий может найти всю общую информацию о чипировании, о ИНН, СНИЛС и тому подобное. Если вообще хочешь так называемую богоданную свободу, которой к слову, не было в рабовладельческие времена земной жизни Иисуса Христа, то идеальный строй -- это анархия, то есть отсутствие государства как такового. Ибо когда даешь указания власти, как ей конкретно надо властвовать, вмешиваясь даже в ее внутреннюю кухню, то ставишь себя выше неё, становишься властью для власти, то есть хочешь Христа -- Владыку царей земных -- заменить на самого себя; кстати, это одна из болезней папизма, к примеру.
На мой взгляд сейчас происходит обратное, а именно: владыки земные постепенно получают власть (с помощью современных технологий) поставить себя на место Владыки всех владык. Контроль всех мыслей и желаний (который частично уже осуществляется с помощью современных технологий) так заманчиво даёт возможность владыкам почувствовать себя отчасти Владыкой, а дальше будет только качественней и реальней.

Оффлайн николай см

• Православный
« Ответ #4017 : 27.04.2018, 23:50:38 »
О. Андрей (Ткачёв) "в пух и прах" разносит "борцов с кодами"! "Идите проповедуйте Христа! Мы хуже всех!"
https://youtu.be/Ag_XykbYWNs
советую посмотреть ролик, всего чуть больше 13-ти минут, очень трезво говорит его высокопреподобие.
о. Андрей говорит о каких то ста тысячах  православных, которые готовы бороться с кодами...
Это даже не смешно. Их найдётся не больше ,чем  горящих идеей наших христиан, миссионерствовать африканским  людоедам племени Вуду. К чему он нас и призывает. Скорее всего совершенно безуспешно.

Оффлайн Платошин

• Православный
« Ответ #4018 : 06.05.2018, 23:29:37 »
Тема может и стара. Только за этим многие потеряли видение действительности.
Две тысячи лет назад. Транспортное средство ослы, лошади. Тут Иоанн Богослов говорит о том, говорит  - не буквально как я напишу, говорит -  что всем будут вживлены чип. и каждый человек будет под контролем,  а кто не отречётся от Христа, будет блокирован.
Очень старая тема.. Вы правы 1910 год до нашей эры. Можете дату немного подкорректировать...

Онлайн 1nastia

« Ответ #4019 : 07.05.2018, 16:00:35 »
Есть фильм Шесть на эту тему.

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru