Автор Тема: Внимание розыск! Лопарев Сергей Андреевич  (Прочитано 6354 раз)

Оффлайн Екатерина Д.

Уважаемые форумчане, нам пришло письмо от Ирины:

Я ищу отца Лопарева Сергея Андреевича 11.06.1949 года рождения, уроженец Латвийской ССР г. Вижны, паспорт серии 6705 530620 выдан ОВД г. Ханты-Мансийска.

В 2008 году отец уехал из г. Ханты-Мансийска в г. Москву на заработки, там же у него живет сестра. До начала сентября 2009 мы постоянно держали связь с ним. 14 сентября 2009 с его номера мне позвонила женщина, представилась Мариной, сотрудником приюта для бездомных при храме, и сообщила, что отец умер, утонул. И что нам необходимо прислать папины документы, видимо свой паспорт он потерял. Я так разволновалась, что не спросила ни адреса приюта, ни телефона. На следующие звонки на папин номер мне никто не отвечал, точнее телефон был уже отключен. Подобный запрос я отправляла в Центр социальной адаптации "Люблино", на что мне сообщили, что Лопарев Сергей Андреевич действительно находился в ЦСА "Ясенево" с 18.09.2008 по 19.09.2008г. Но его дальнейшее местонахождение никому неизвестно. Возможно, что этот центр
был для моего отца не последним, так как постоянного места жительства в Москве у него нет. Такие же письма я отправила еще в несколько центров для бездомных, но ответа пока нет.
Если вы можете помочь и если вам не все равно, пожалуйста, помогите с поисками.
« Последнее редактирование: 31.01.2011, 01:01:57 от Екатерина Д. »

Оффлайн Демидова Елена

• Православный
помогает бездомным Елизавета Глинка (Доктор Лиза), вот ее профиль в Живом Журнале
http://doctor-liza.livejournal.com/profile
 возможно, она или ее сотрудники что-нибудь вспомнят или направят.

помогает бездомным Рустам Михайлович Исламгулов, вот его профиль здесь
 http://kuraev.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=63&action=profile;u=1844, можно написать из профиля личное сообщение, дать ссылку на тему -  может быть, прочитает ее и что-нибудь подскажет.

Помощи Божией Вам!

Оффлайн Екатерина Д.

Елена, мы собственно совместно с Рустамом эту тему и открыли. Вернее открыла я, но по его поручению. Про доктора Лизу мы знаем. Вопрос о розыске человека.

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru