Автор Тема: Книги диакона Андрея Кураева в формате ZIP  (Прочитано 6839 раз)

Оффлайн Александрос Куфудакис

• Православный
Уважаемые участники!

Не сочтите за нескромность, я на форуме всего 2-й день и уже предлагаю что-то менять.

К тому же, вопрос относится больше к пользователям сайта, а не к участникам форума, но, думаю, некоторые "форумчане" пользуются и остальным сайтом тоже.

Раздел "Книги" сайта содержит работы о. Андрея, "запакованные" в SFX. Я полагаю, что, скорее всего, в SFX запаковали, чтобы не нужно было никаких дополнительных программ устанавливать. Есть только одна мелочь, файлы EXE не читаются в Unix-based операционных системах. Может, для кого-то это не проблема, но для меня это создает препятствие на пути к чтению книг о. Андрея. Я не пользуюсь windows...

Что если запаковать заново книги, но в формате ZIP? Его, кстати, можно открыть без всяких дополнительных программ и в Windows. Можно, заодно, и поместить ссылку на какой-то бесплатный архиватор в начале раздела.

Если я не один в своем "горе" или вы, просто, считаете, что это возможно и целесообразно, пожалуйста, напишите. Либо сообщите, пожалуйста, кому можно об этом написать.

"Переупаковку" беру на себя.

С уважением,
А. Куфудакис.

Оффлайн Малков

• Не указано
поставить wine?

• Православный
поставить wine?

К сожалению, никак невозможно.
У меня Mac OS.

Оффлайн Малков

• Не указано
Дайте вашу почту, пришлю архив со всеми книгами, что у меня есть.
От администрации вряд ли можно ждать результатов.

• Православный
Дайте вашу почту, пришлю архив со всеми книгами, что у меня есть.
От администрации вряд ли можно ждать результатов.

Если вас, правда, не затруднит, то akoufoudakis@gmail.com.

Спасибо заранее

Оффлайн Малков

• Не указано
проверьте, как оно там.

Оффлайн Алексей Целиков

• Православный
Если вас, правда, не затруднит, то akoufoudakis@gmail.com.

Спасибо заранее
Не надо в открытую писать адрес, спамботы быстро срисуют. Хотя gmail и хорошо фильтруется, но всё равно проскакивает ;)

Оффлайн Антигона

Скажите пожалуйста, а есть книги о.Андрея в мп3? Не лекции, а именно книги о которых он говорит в своих лекциях.
 К сожалению, мне не подходит текст, только мп3 могу использовать.

Оффлайн Marisabelle

• Православный
Дайте вашу почту, пришлю архив со всеми книгами, что у меня есть. От администрации вряд ли можно ждать результатов.
Marisabelle@live.ru И мне пришлите пожалуйста ))) Спама я не боюсь - я под защитой Kaspersky Total Security

К сожалению, никак невозможно. У меня Mac OS.
А Keka не справляется? Он вроде ехе файлы открывал ))) Только не по двойному щелчку а запустите архиватор и укажите ему на exe - архив и дайте команду распаковать ))) К тому же на Мас портировали Hamster Free Archiver он вроде справлялся - но Мас я не люблю принципиально равно как и Hamster Free Archiver поэтому точно сказать не могу - пробуйте )))
« Последнее редактирование: 24.11.2013, 16:29:21 от Marisabelle »

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru