Автор Тема: Помогите многодетной семье Чапоровых  (Прочитано 13707 раз)

Наталия тихая

• Гость
Наталья, сообщаю Вам номер электронной карты сбербанка: 40817810816127870189. Наталья Чапорова. Спаси Господи!

Анастасия,пожалуйста, перепроверьте номер кредитной карточки Натальи. Банкомат пишет "обслуживание невозможно"  :(

Оффлайн АнастасияC

Наталья, мы с Наташей перепроверили номер. Все правильно. У нее есть еще одна кредитная карта сбербанка, по которой начисляют детские пособия: № 40817810416431300114. Спасибо!

Наталия тихая

• Гость
Нет все равно не проходит у меня операция по переводу денег с моей карточки Сбера на карточку Натальи. Это точно номер карточки, не счета?

Наталия тихая

• Гость
Ну, ничего страшного. Есть реквизиты, выберусь в банк и сделаю перевод.

Оффлайн АнастасияC

Наталья, Вы оказались правы, этот номер действиетльно счета, а не карты! Наташа сегодня была в банке, и ей подсказали номер уже точно карты: № 639002169008174191.
Елена Викторовна, Чапоровы подключились к интернету, но уже дважды им с форума о. Андрея Кураева пришел отказ в регистрации. Какая-то там сложная система, я их тоже не могу зарегистрировать, приходит отказ. Ничего, если они в дальнейшем будут выходить и писать под моим ником?

Оффлайн Елена

• Модератор
  • *
Я думаю, что это допустимо (во всяком случае, в этом разделе). Пусть только скорее выходят и пишут.

Наталия тихая

• Гость
Наталья, Вы оказались правы, этот номер действиетльно счета, а не карты! Наташа сегодня была в банке, и ей подсказали номер уже точно карты: № 639002169008174191.
:)

Оффлайн АнастасияC

Здравствуйте. Елена Викторовна! Пишет Вам Наташа Чапорова. Наконец-то мы вышли к Вам на сайт. Поздравляем Вас  с праздником Благовещения! Хочу сообщить. что сейчас мы составляем смету  для продолжения строительства. Мы получили деньги 6 тыс. рублей от Натальи Воробьевой, большое спасибо, можно теперь купить курточки девчонкам. Дети пока, слава Богу не болеют. Малыши сегодня причастились, старшие были в школе. Когда снег растает. продолжим строительство дома. Спасибо за Ваше участие в решении нашей проблемы.

Оффлайн АнастасияC

Христос воскресе! Спасибо Вам, Елена Викторовна, от семьи Чапоровых за посылку к Пасхе, собранную с такой любовью. У них опять нет интернета, живут в глухом районе Полевского, где нормальную связь не подключить. Малыши слегка приболели, на улице холодный ветер. Завели курочек, дети все их кормят. Несмотря на тесноту, у них все время гости. Дом строят, смету составили. Поздравляют всех с Пасхой.

Оффлайн АнастасияC

Здравствуйте! Наташа Чапорова просит поблагодарить неизвестного жертвователя - на ее карточку поступило 5 тысяч рублей. На эти деньги Алеша у знакомых купил телочку. Теперь у них и курочки, и телочка в сарае, дети за ними ухаживают. Картошку и овощи в огороде посадили. Дом пока не строится: нет денег на стройматериалы. Из пенсионного фонда официально пришел отказ на получение материнского капитала на строительство. Интернета нет, телефон Наташин дети потеряли. Можно звонить ей на номер телефона старшей дочки Насти: (8) 9521354697.

Оффлайн MarinaKT

• Православный
Добрый день! Отправила вам сегодня посылку с одеждой во Славу Божию. Одежда и новая с бирками , и б/у, только вся для девочек. Очень прошу молитв о рабе Божией Марине, Софии и Геогии. Помолитесь, пожалуйста, чтобы мне / Марине / удачно сдать экзамен. Он в конце этого месяца. Мне ваши молитвы очень нужны. Большое спасибо! Всех вам благ!

Оффлайн АнастасияC

Здравствуйте. Спасибо всем, кто помогал многодетной семье Чапоровых. К сожалению, у них плохо работает интернет, и пишу по их просьбе я.  Алексей практически достроил двухэтажный дом на своем участке, провел газовое отопление, осталось закончить внутренние штукатурные работы, покраску. К зиме Чапоровы готовятся отметить новоселье. Все строительные работы Алеша выполнил сам за счет средств материнского капитала. Огромное спасибо от Алексея, Натальи и их деток за помощь и молитвенную поддержку. Дети учатся, Алексей работает сварщиком. Единственная мечта Наташи, которую пока не удается исполнить: отправить старших детей на лето в оздоровительный лагерь. Дети часто болеют, у Ксюши подозревают астму. К сожалению, средств на это не достаточно, поэтому, Чапоровы были бы благодарны за любую помощь. Телефон Наташи - 8-904-169-7484. Номер сбербанковской карты Алексея: 639002169003382377.

« Последнее редактирование: 21.05.2013, 19:35:20 от АнастасияC »

Оффлайн АнастасияC

Христос воскресе! Хочется всех поблагодарить, особенно Вас, Елена Викторовна и поделиться радостными новостями о семье Чапоровых. К сожалению, они так и не смогли зарегистрироваться на форуме.
Семья переехала в новый двухэтажный дом, который построил сам Алексей, кроме того, в рамках областной программы поддержки многодетных семей Чапоровым выделили субсидию, на которую удалось купить однокомнатную квартиру. Дети хорошо учатся, бесплатно отдыхают в православном летнем лагере. Степа недавно стал лауреатом епархиальной научно-практической конференции по краеведению, окончил воскресную школу и музыкальную, прекрасно играет на балалайке, выступает на концертах. Наташа служит в храме, поет на клиросе, Алексей тоже работает. Алеша и Наташа всех благодарят за помощь, поздравляют со всеми праздниками и передают, что молятся за благодетелей.

Оффлайн Елена

• Модератор
  • *
Слава Богу! Помоги, Господи, рабам Твоим Алексию и Наталии со чадами их и сохрани их на многая лета!
Жаль, фотографий в теме теперь нет...

Оффлайн Галинa Андреевна

• Модератор
  • *
    • Православный
Прошу написать, как в семье обстоят дела? Сколько в семье школьников?

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru