Автор Тема: Православные инвесторы и бизнесмены...есть?  (Прочитано 7166 раз)

Оффлайн сергей0512

:D Такие вы тут все интересные и перспективные.

Оффлайн Артур_1

• Православный
  :D Такие вы тут все интересные и перспективные.

Такие крутые, что дальше просто некуда!  ;D

Оффлайн сергей0512

Интересно, а валютой на Форексе никто не торгует? Хотелось бы пообщаться. ;)
А Вы просто спрашивайте о том, что Вас интересует. Тут люди грамотные и о форексе тоже разумение имеют. Не стесняйтесь.

Оффлайн Ира монашка

А Вы просто спрашивайте о том, что Вас интересует. Тут люди грамотные и о форексе тоже разумение имеют. Не стесняйтесь.
Мне бы очень хотелось познакомиться  с православными трейдерами, дабы общаться, обмениваться информацией и проч. Не думаю, что здесь уместно развивать дискуссии на тему тех. анализа, поэтому буду ждать сообщений на ICQ: 323-348-434 или в личку. Буду очень рада всем, кто откликнется.

Оффлайн Gleb

Мне бы очень хотелось познакомиться  с православными трейдерами, дабы общаться, обмениваться информацией и проч. Не думаю, что здесь уместно развивать дискуссии на тему тех. анализа, поэтому буду ждать сообщений на ICQ: 323-348-434 или в личку. Буду очень рада всем, кто откликнется.
Инокини занимаются трейдерством?

Оффлайн Ира монашка

Инокини занимаются трейдерством?
Инокини? Не знаю. Может, и занимаются, хотя вряд ли.

Оффлайн Менделеева Дарья

*модераторское*
Ирина, молодые люди, скорее всего намекали на Ваш ник - разъясните им :).

Оффлайн Ира монашка

*модераторское*
Ирина, молодые люди, скорее всего намекали на Ваш ник - разъясните им :).

Спасибо, Дарья. Я думаю, мы с ними поняли друг друга.

Оффлайн Алексей Строганов

У кого есть ссылки на какие-нибудь уроки, курсы итп. По инвестированию, пишите.
С моей стороны есть - Инвестиции и финансовое планирование http://www.mediakursy.ru/biznes-investicyi-finansy.php  Обучающие Мультимедийные Курсы.

Оффлайн Татьянна

• Православный

Ну можете со мной познакомится :)

Оффлайн Андрей Ткачёв

Интересно, а валютой на Форексе никто не торгует? Хотелось бы пообщаться. ;)
Я трейдер на форекс ТС «Полина» реал 8). Изучаю эту науку с 2001г, много чего знаю и понимаю. За подробностями в личку. С радостью принимаю помощь и с радостью оказываю обращающимся. Мне тоже интересно передать опыт православным братьям. :)

Оффлайн Олег Криницын

• Не указано
Я трейдер на форекс ТС «Полина» реал 8). Изучаю эту науку с 2001г, много чего знаю и понимаю. За подробностями в личку. С радостью принимаю помощь и с радостью оказываю обращающимся. Мне тоже интересно передать опыт православным братьям. :)
Здоровья вам, Андрей! Ищу куда инвестировать 3 млн. рублей, чтобы не прогореть. Попробовал на брокерском счёте от банка Тинькофф поторговать акциями за 3 дня, получилось, но понял, что в следующий раз могу попасть!  Если можно, подскажите, с кем можно поработать, чтобы оптимально риск был меньше а прибыль больше!

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru