Автор Тема: Православные инвесторы и бизнесмены...есть?  (Прочитано 12928 раз)

Оффлайн Артур_1

• Православный
Хотелось бы найти людей занимающихся прямыми инвестициями, стратегическим инвестированием, проектным финансированием, корпоративом, а также работников рынка открытого капитала, спецов по венчурным фондам и т.д... :)

Будем дружить и общаться! Обсудим пути христианина в этом деле :)
« Последнее редактирование: 08.02.2008, 14:21:58 от Артур_1 »

Оффлайн Сергей Т

Приторговываю акциями на русском рынке ч/з "Тройку-Диалог" торговая платформа quik...
торгую не профессионально..нигде не учился...но давно :) около 10 лет...
раньше торговал на NYSE...ч\з Ameritrade...всегда рад познакомиться с инсайдером и вступить с ним
во взаимовыгодные отношения :))

Сергей.

Оффлайн Юлия Л.

Хотелось бы найти людей занимающихся прямыми инвестициями, стратегическим инвестированием, проектным финансированием, корпоративом, а также работников рынка открытого капитала, спецов по венчурным фондам и т.д... :)

Стретегическое управление и т.д.. Эк фак МГУ. Дружите, если надо :)

Оффлайн Артур_1

• Православный

:D
Будем дружны!

Расскажите, чем вы занимаетесь, и почему вас увлекло именно стратегическое управление...Кем вы работаете, или кем хотите, о чем мечтаете?

Я вот, сейчас дописываю диплом в инсте, работаю в области финансовых рынков, но глубая мечта - венчурный фонд, инвестиционная компания и управляющая в одном лице :)) Хотелось бы создать крупную вертикально интегрированную компанию в сфере высоких технологий, а можно и просто что нибудь из области легкой промышленности...вот так скромно :D...Ах да, еще бы и ритейл хороший развить, без него тяжко и дорого на рынок входить...(люблю помечтать:)

Вот, так сказать, ищю единомышленников, да и просто народ для общения :)

Оффлайн Юлия Л.

:D
Будем дружны!

Расскажите, чем вы занимаетесь, и почему вас увлекло именно стратегическое управление...Кем вы работаете, или кем хотите, о чем мечтаете?

Я вот, сейчас дописываю диплом в инсте, работаю в области финансовых рынков, но глубая мечта - венчурный фонд, инвестиционная компания и управляющая в одном лице :)) Хотелось бы создать крупную вертикально интегрированную компанию в сфере высоких технологий, а можно и просто что нибудь из области легкой промышленности...вот так скромно :D...Ах да, еще бы и ритейл хороший развить, без него тяжко и дорого на рынок входить...(люблю помечтать:)

Вот, так сказать, ищю единомышленников, да и просто народ для общения :)

Аминь.
Диплом допишите :)

Оффлайн Артур_1

• Православный
Аминь.
Диплом допишите :)

Да,..не густо  :)

Оффлайн Марк C.

Занимаюсь  ипотекой.  ;D не финансист, конечно, но близко к теме.

Оффлайн мн.р.Б. Сергий

прямыми инвестициями, стратегическим инвестированием, проектным финансированием,  :)
Вопрос. А в чем состоит суть такой деятельности?
 Как я понимаю, это работа по инвестированию чужих денег. Т.е. те ,у кого до фига денег, уже сами не очень хотят шевелить извилинами, а находят таких как вы и поручают им работу. Правильно? :)

Оффлайн Михаил Ман.

• Православный
Сижу в своей провинции, в столицу не хочу, последние 2-3 года активно прорабатываю концептуальные методы перехода малого Дела в среднее и крупное. Даже есть практикум, хотя и не такой по итогу, как задумывалось, Бог уразумляет пока еще, креплюсь :)
С точки зрения инвесторов и финансистов тут следующее - в каждом хорошем случае "подрастания", это тот самый качественный переход, когда предприятие приводится к порядку и становится ликвидным, когда управляющие менеджеры обретают заботу о стоимости компании, а не об иных первичных показателях.
Для финансистов, по сути, это хорошо дозревший объект для частичной или полной покупки, который далеко перерос границы старт-апа, однако в этот момент еще не получивший свою реальную стоимость.

Пытаюсь сложить честные принципы, не хочу грешить, в том числе попытками помощи удачливым, но еще нравственно не зрелым.

Оффлайн alex1966

Занимаюсь творческим бизнесом, адрес которого в моем профиле. Кому это интересно, то заходите, можете становиться пользователями. Собираюсь постепенно перейти в большой шоу-бизнес. Желающие-добро пожаловать!
***М***
Форум не для рекламы себя любимого.
Предупреждение.
Петр Вареников.
« Последнее редактирование: 05.03.2007, 12:38:00 от Петр Вареников »

Оффлайн Федосей

Занимаюсь творческим бизнесом, адрес которого в моем профиле. Кому это интересно, то заходите, можете становиться пользователями. Собираюсь постепенно перейти в большой шоу-бизнес. Желающие-добро пожаловать!

;D ;D ;D

Оффлайн Андрей Бережной

Приторговываю акциями на русском рынке ч/з "Тройку-Диалог" торговая платформа quik...
торгую не профессионально..нигде не учился...но давно :) около 10 лет...
раньше торговал на NYSE...ч\з Ameritrade...всегда рад познакомиться с инсайдером и вступить с ним
во взаимовыгодные отношения :))

Сергей.
Дэйтрейдинг?

Оффлайн Таисия

меня тоже все это крайне интересует, но как инструменты для дальнейших дел.

мне кажется, что православие   в этом деле особенно нужно душе, так как там где дело, там пробы и ошибки  с соответствующим багажем. Христианин лучше всех "гасит" эти проблемы в себе.

Оффлайн Таисия

вы случайно не на отделении менеджмент?

Оффлайн таттиана

Я Татьяна
в недавнем прошлом работник налоговых органов(центральный аппарат)
защитила кандидатскую
сейчас преподаю в вузе.

конечно же , православная

Оффлайн Денис В.

Православный.
Занимаюсь оценкой собственности.
Действительный член Российского общества оценщиков.
Готов к общению по теме.

Оффлайн Денис В.

Будем вас иметь в виду!  ;)

Но у меня с бизнесом ничего не получилось, точнее не хватило терпения и средств...Пришлось идти работать в банк в казначейство :)

Но все равно, нужно держать контакт, все еще впереди!  :)

И мы Вас будем иметь. :)

Оффлайн Игорь Глушков

Думаю, не совсем то, что вам нужно. Но...
Занимаюсь девелопментом. Осваиваем большие площадки от 0,5 до 19 га под жилье, ТРК, офисы и др.
Интересуют некредитные схемы финансирования, вменяемые якоря и инвесторы под логистический склад в Омске площадью 150-170 тыс. кв.м.
С уважением,
Игорь

Оффлайн Артур_1

• Православный
Думаю, не совсем то, что вам нужно. Но...
Занимаюсь девелопментом. Осваиваем большие площадки от 0,5 до 19 га под жилье, ТРК, офисы и др.
Интересуют некредитные схемы финансирования, вменяемые якоря и инвесторы под логистический склад в Омске площадью 150-170 тыс. кв.м.
С уважением,
Игорь

Ясн, я только так сказать удочки забрасываю, в данный момент не распалагаю ни финансовыми ни административными ни профессиональными навыками...только ВУЗ закончил...

Оффлайн Ира монашка

Интересно, а валютой на Форексе никто не торгует? Хотелось бы пообщаться. ;)

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru