Автор Тема: Познакомлюсь в реале с интересными весёлыми людьми.  (Прочитано 13375 раз)

Оффлайн Александр Максимов

Безбашенная темка)) Предлагаю Вашему мужу открыть свою,- "Кто не пойдёт с моей женой, милости просим к моему шалашу..."

Оффлайн Александр333

Оффлайн Andrey S

а почему вы думаете, что общение с православным человекм это обязательно разговор чтение моралей? :)

все зависит от цели общения, как учат святые, что с мирскими людьми говорить нужно о мирском, с духовными о духовном

Оффлайн Людмила25

• Православный
Любопытно встретить в реале форумчан с мирским " вероисповеданием ".
По Москве погулять чай/кофе попить, о жизни поговорить, посмеяться.
Можно на шашлыки съездить в Серебряный Бор.

было бы здорово так познакомиться,пообщаться и найти новых друзей;)

Оффлайн Сергей Петренко

Вы писали, что любите добрые дела. Давайте вместе бороться с сектами?

Оффлайн Marisabelle

• Православный
Жесть... И этот человек боится пить с незнакомцами...
"прелюбодейничаю время от времени" (измена супругу) - это не страшно, а пить с незнакомцами страшно.... Жесть! :o
Ага меня это тоже несколько улыбнуло )))

АграфенаЯ

• Гость
Нудная программа, но может доставить удовольствие при наличии весёлого, многосторонне развитого и остроумного собеседника.  :) Вы из таковых ?

PS Ну и пункты, упомянутые выше, вам придётся соблюдать. Справитесь ?  ;)
В трусости никто не упрекал. А смелость и безрассудство это разные вещи,

А Вы не боитесь, что Вы не справитесь и не подойдете как собеседник.
Прикиньте,Вы уже девочка большая, а общаться, кроме как на форуме,похоже не с кем.
Не комильфо с Вами другим. Реальным.

Оффлайн Неждана

• Православный
Тема сдохла)) А вообще ржачная дивчина ;D Так это она серьезно про прелюбодеяния, курения и прочее?  ;D Я-то сижу тут угараю, какая она смелая писать такое. Кстати говоря, я бы тоже не отказалась от реальной встречи и знакомства. Было бы здорово расширить свой круг общения. Все затихли ...

Оффлайн Marisabelle

• Православный
Ну так хотя бы город свой огласите )))

Пётр Зимин

• Гость
- почему не любят москвичей?
- потому, что они считают, что кроме их дефолтсити других городов нет!

:D

Онлайн Катерина С.

• Католик
Чтобы встречаться, надо иметь общие темы. Без общих тем и так народу полно вокруг, лови на улице любого и общайся, но о чем? :)

Оффлайн Неждана

• Православный
Ну так хотя бы город свой огласите )))
Moscow сити)
- почему не любят москвичей?
- потому, что они считают, что кроме их дефолтсити других городов нет!

:D
Ахахах)))) а разве не так?))

Оффлайн Неждана

• Православный
Чтобы встречаться, надо иметь общие темы. Без общих тем и так народу полно вокруг, лови на улице любого и общайся, но о чем? :)
Катерин,ну, так можно с банального начать: встретились в какой-нибудь кафешке, познакомились,о себе рассказали,кто чем занимается,а там уже и темки появятся далее для общения. Наметим какое-нибудь местечко культурное и интересное и пойдем. Только ж этого надо хотеть, общения-то. Очень хотеть! Мы сейчас лентяи все стали. Не особо хотим общаться, а если и хотим,то мало когда время на это находим.

Оффлайн Сергей Филатов

• Православный
По мне так - Да вообще дай Бог тебе Наталия здоровья и побольше позитивных людей, открытых! Господь сказал всех любить - мы не святые чтобы судить человека! С себя надо начать,,,,,,
:) :) :) :) :)

Оффлайн Глеб Владимирович

Короче девушка ищет нормального мужика, че тут издеваться то ? Ей не надо слюней и соплей, чтоб молодой человек не бежал на форум с первой же проблемой... поэтому это не то место...

Оффлайн Marisabelle

• Православный
Короче девушка ищет нормального мужика, че тут издеваться то ?
Да кто ж издевается то? Ну ищет мужика будучи замужем, ну все не такие, все не подходят, ну меняет мужиков чаще чем я носки ну так что ж теперь... Обычное дело... Не удивили...

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru