Автор Тема: Преимущества свободной женщины или есть ли жизнь после развода?  (Прочитано 134194 раз)

Оффлайн МарияК

• Православный
А по внешнему виду и языку понять невозможно было?  :)
Ну внешность была вполне европейская, и человек был один, и не разговаривал сам с собой.

Оффлайн Катерина С.

• Католик
Даже не могу представить, в каких кругах Вы общались.
Мне навскидку парижское метро вспоминается при этом обсуждении. У нас в метро, мягко говоря, почище, а публика в целом похожа. Там ещё и сумасшедших буйных побольше чем у нас, к одной моей подруге мужик с ножом приставал целый перегон между станциями, у нас наверное машинисту сообщили бы при таком инциденте и полиция бы поезд встретила - а там нет, все спокойные-спокойные.

Оффлайн МарияК

• Православный
Мне навскидку парижское метро вспоминается при этом обсуждении. У нас в метро, мягко говоря, почище, а публика в целом похожа. Там ещё и сумасшедших буйных побольше чем у нас, к одной моей подруге мужик с ножом приставал целый перегон между станциями, у нас наверное машинисту сообщили бы при таком инциденте и полиция бы поезд встретила - а там нет, все спокойные-спокойные.
Ну московское метро однозначно лучше, чем во всех «цивилизованных странах», в которых я была.

olga m

• Гость

Прямо ужасы какие-то. Даже не верится, что всё настолько запущено. 😊

olga m

• Гость
Ну московское метро однозначно лучше, чем во всех «цивилизованных странах», в которых я была.

В плане архитектуры - однозначно.

Оффлайн МарияК

• Православный
В плане архитектуры - однозначно.
Во всех остальных планах тоже.

Оффлайн Зоя_

• Не указано

Если женщина в 50+ работает на какой-то руководящей должности, или любой где важна внешность - ей надо выглядеть хотя бы не старше коллег.

Люб, у нас в одном отделе заведующий - женщина 62 лет, у неё две девочки в подчинении сразу после вуза две выпускницы
Вот как твоя теория тут применила  - законы природы или Бога отменить?

Оффлайн Варвара В.

• Не указано
Фирма, в которой внешность - одно из главных качеств руководителя, ИМХО, далеко не уедет.

olga m

• Гость
Во всех остальных планах тоже.

Не заметила.

Оффлайн МарияК

• Православный
Не заметила.
Московское метро, в отличие от других - светлое, поэтому даже давку здесь переживать легче, чем в темных тоннелях метро в Европе.

olga m

• Гость
Московское метро, в отличие от других - светлое, поэтому даже давку здесь переживать легче, чем в темных тоннелях метро в Европе.

Это преимущество относится к архитектуре. Что касается толпы в московском метро, то она для меня значительно более дискомфортна, но ситуация постепенно меняется к лучшему имхо, хотя хамства ещё хватает.

Оффлайн МарияК

• Православный
Это преимущество относится к архитектуре. Что касается толпы в московском метро, то она для меня значительно более дискомфортна, но ситуация постепенно меняется к лучшему имхо, хотя хамства ещё хватает.
У нас все-таки значительно меньше негров и арабов. :-X Наши таджики все-же лучше.

olga m

• Гость
У нас все-таки значительно меньше негров и арабов. :-X Наши таджики все-же лучше.
Негры, арабы и таджики - это вообще отдельная история из разряда «вы нас не ждали». Но в общем согласна, наши таджики лучше (особенно, если сравнивать с американскими неграми).

Liza.

• Гость
эффективность всех средств все равно стремится к нулю, если здоровья нет. А если есть + генетика, то и средства не нужны. Так, ради красоты - красивые баночки в ванной + ритуал

Вы абсолютно не правы.

Liza.

• Гость
По любому начнешь. Природу не обманешь.
Можно еще уколы делать, нити вставлять... 

Речь не идёт ни о каких обманах, а так же она не идёт о экстремальных методах. Речь идёт об элементарном уходе за кожей - очищение, пилинг, питание, увлажнение. Вообще не понимаю, что у Вас, собственно, вызывает возражения и почему.
Вы совсем не пользуетесь никакой уходовой косметикой? Никакой-никакой? У вас нет даже крема для рук ?  :-\

У нас на форуме есть женщина - косметолог, все свои приспособы на себе постоянно применяет. И что-то особенных изменений на фото не видно.

Откуда Вы знаете, как бы она выглядела, если бы не ухаживала за кожей лица?

Да, ухоженная - макияж, прическа... но ничего эти нити не подтягивают. Слегка м б , но на фото особо не видно.

А какой смысл в макияже и причёске , если женщина из принципа махнула на себя рукой и решила делать всё, чтоб срочно стареть и выглядеть как можно хуже?   :D
« Последнее редактирование: 15.11.2019, 19:33:20 от Светлана F... »

Liza.

• Гость
Права. У меня проблемная кожа. Никакие, даже аптечные (лекарственные) средства ни разу не помогли. Надо искать проблему внутри.

О лечении кожи речь не шла. Речь шла об уходе за обычной возрастной кожей, которая не требует сппцифического лечения, а требует всего лишь ухода.

А за лечением к врачу. Да, тут уходовая косметика не поможет и даже наверняка нанесёт вред.

Liza.

• Гость
увядшая и засохшая роза тоже по-своему красива. Но ни в какое сравнение с вот-вот распустившимся бутоном.

Совершенно неуместная аналогия.

Оффлайн Римма...

• Православный
Меня удивляют, если честно, таджики/узбеки, которые не уступают место женщине. Ладно наши мужики - уже давно на них махнула рукой. Но вот молодежь узбеки-таджики удивляют. У них так не принято, насколько мне известно. От нас понабрались похабщины, похоже :(
Мне уступают, даже из рук забирают пакет с мусором и относят сами)) это в Москве, у нас их ооочень мало.

Liza.

• Гость
Периодически пользуюсь, но не вижу разницы - что до, что после :-\
Единственное, есть одна маска для лица на основе водорослей (но она все равно жутко химическая), после нее да, лицо как-то посвежевшим выглядит. Но ее после душа наношу. Так что м б просто после очищения. После бани, да, лучше выгляжу.

Кремом для рук пользуюсь только на работе, просто потому что дома некогда или забываю. Но просто ради ритуала. Особого смысла не вижу. У меня нет каких-то особых проблем с руками, чтобы их постоянно мазать

Вот губы сохнут, да. Помогает гигиеническая помада. Но ею мажусь постоянно - каждые два часа. Тоже проблема.

Вам сколько лет?

Liza.

• Гость
Макияж - по желанию. А волосы должны быть убраны всегда, лохудрой ходить не надо, если вам, конечно, не повезло быть обладательницей шикарной шевелюры. Смысла вымазывать на себя тонны кремов точно нет. От них не похорошеешь и не помолодеешь. М б , если есть какие-то проблемы (например, кожа шелушиться после умывания), и надо помазаться. Обыкновенно же если, после умывания водопроводной водой вытирать лицо и  брызгаться минералкой + скрабиться в бане (я так делаю)

Вам сколько лет?

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru