Автор Тема: Преимущества свободной женщины или есть ли жизнь после развода?  (Прочитано 137673 раз)

olga m

• Гость
У нас тоже как бы запрещены. Но народ все равно по пятницами имеет привычку в обед слегка накатить. Я только что из соседнего отдела вернулась, там уже все хорошо, все румяны и веселы.
 ::)

😂
Не, у нас всё строго после работы случалось.

Liza.

• Гость
У нас тоже как бы запрещены. Но народ все равно по пятницами имеет привычку в обед слегка накатить. Я только что из соседнего отдела вернулась, там уже все хорошо, все румяны и веселы.
 ::)
:o

А что за контора?

Оффлайн alena.ya

• Не указано
😂
Не, у нас всё строго после работы случалось.

После работы наверняка случается многое. Но я дама семейная. У меня если что и случается, то уже дома.

Оффлайн alena.ya

• Не указано
Я тут подрабатываю в конторе из 6 человек. И таких конторок куча этажей. Под праздничек послали меня ( как самую молодую) штопор раздобыть. Залетела в первую попавшуюся дверь. Народ сидит, глаза такие невинные, невинные.  :) На просьбу о штопоре отреагировали моментально его предоставив, ибо он был у одного из менеджеров в руках  :D Но официально ни-ни.
Все эти приказы о трезвости издаются не ради самой трезвости. Их издают для того, чтобы человека можно было законно наказать, если он проштрафился. Пока на работе все хорошо, хоть на бровях на нее приползай, всем безразлично.
А вообще все эти приказы достаточно забавно читать.

Онлайн Эрмина

• Католик
Все эти приказы о трезвости издаются не ради самой трезвости. Их издают для того, чтобы человека можно было законно наказать, если он проштрафился. Пока на работе все хорошо, хоть на бровях на нее приползай, всем безразлично.
А вообще все эти приказы достаточно забавно читать.
По ТК нахождение на работе в состоянии алкогольного или наркотического опьянения - однозначный повод к увольнению.

Оффлайн alena.ya

• Не указано
По ТК нахождение на работе в состоянии алкогольного или наркотического опьянения - однозначный повод к увольнению.
Да, разумеется.

Liza.

• Гость
у меня есть одна приятельница - Танька, весьма обеспеченная женщина, в возрасте, приближающемся к 50. За все эти средства отзывается однозначно - бред полнейший, от возрастных изменений никакая химия не спасет. Только хирургия. Но Таня у меня умная женщина - такой фигней она страдать не собирается.
Короче, девочки, даже не думайте тратить свои деньги на продление молодости и/или красоты. Мне она так сказала. А я лично ее очень слушаю во всем. Она мне помогла во многих финансовых вопросах. Очень умная женщина.

Да я тоже не дура. И пишу о том, что знаю на своём личном опыте.  :)

olga m

• Гость
у меня есть одна приятельница - Танька, весьма обеспеченная женщина, в возрасте, приближающемся к 50. За все эти средства отзывается однозначно - бред полнейший, от возрастных изменений никакая химия не спасет. Только хирургия. Но Таня у меня умная женщина - такой фигней она страдать не собирается. --- в смысле - под нож хирурга--
Короче, девочки, даже не думайте тратить свои деньги на продление молодости и/или красоты. Мне она так сказала. А я лично ее очень слушаю во всем. Она мне помогла во многих финансовых вопросах. Очень умная женщина.
Наверняка Ваша Таня умна в финансовых вопросах. Но вот в вопросах ухода её слушать не стоит. Питать, увлажнять, защищать свою кожу нужно обязательно.

Оффлайн Евгеньич

• Православный
Наверняка Ваша Таня умна в финансовых вопросах. Но вот в вопросах ухода её слушать не стоит. Питать, увлажнять, защищать свою кожу нужно обязательно.
Нужно, конечно. Но верить, что это поможет - не стоит  ;D

Liza.

• Гость
  Обалденно, женщина, возрастом старше меня на таком позитиве.
Тоже хотела бы :(

Это Вы про меня? При чём тут позитив? :-\ Простой здравый смысл. Если не ухаживать за собой, то в возрасте 50+ постепенно начнёшь превращаться в бабульку с лицом "печёное яблоко".

olga m

• Гость
Нужно, конечно. Но верить, что это поможет - не стоит  ;D
Обязательно поможет. Особенно это заметно по рукам, когда они остаются в игноре на некоторое время.

Оффлайн Maria V.

• Сомневающийся
Мои дети жаловались, что одна их учительница так пахнет потом, что их тошнит, когда она к ним подходит.

От стариков может пахнуть... не очень. С возрастом наверно сильные запахи не очень различают
Недавно в транспорте ехала, прям вот хотелось пересесть, так от одного деда пахло этим особым запахом, да к счастью, он вышел , проехав всего остановку.

Оффлайн Maria V.

• Сомневающийся
Ацетон выводится главным образом с мочой, но также с потом и дыханием, им могут пахнуть кожа и волосы.
Так вот оно что...
Это потому некоторые старики так пахнут странно?

Оффлайн Maria V.

• Сомневающийся
Да я не хихикаю.  :) Знакома с такими ситуациями, когда человека хочется засунуть в стиральную машину всего целиком и выстирать. Может быть у таких грязнуль проблемы с обонянием? Но ведь они живут с родственниками и общаются со знакомыми и коллегами, которые вынужденными вдыхать тошнотворное амбре. Почему они тоже молчат? 🤔
Свое гэ - малиной пахнет) :D
А вот на чужое и они могут среагировать.

Оффлайн Maria V.

• Сомневающийся
это кому какие гены достанутся, имхо.
кому-то уже в 30 надо думать, как эту молодость продлить, а кто-то и 50 ничего так на фоне сверстников.

Онлайн Варвара В.

• Не указано
Так вот оно что...
Это потому некоторые старики так пахнут странно?
Нет, ацетоном пахнет в основном при диабете первого типа, а это, как правило, болезнь молодых. А стариковский запах - это от особенностей гормонального фона в пожилом возрасте и в какой-то степени от недостаточного внимания к гигиене.

Оффлайн Maria V.

• Сомневающийся
Нет, ацетоном пахнет в основном при диабете первого типа, а это, как правило, болезнь молодых. А стариковский запах - это от особенностей гормонального фона в пожилом возрасте и в какой-то степени от недостаточного внимания к гигиене.
наверно так... у меня бабушка мылась полностью нечасто, ей физически трудно было в ванну залезать.
Протиралась мокрыми тряпочками.

olga m

• Гость
наверно так... у меня бабушка мылась полностью нечасто, ей физически трудно было в ванну залезать.
Протиралась мокрыми тряпочками.

Старикам должна помогать молодёжь, в том числе поддерживать чистоту тела и одежды. Это дочерний/сыновний долг.

olga m

• Гость
Свое гэ - малиной пахнет) :D
А вот на чужое и они могут среагировать.

Поддержание телесной чистоты - это знак уважения к обществу.

Оффлайн Maria V.

• Сомневающийся
Старикам должна помогать молодёжь, в том числе поддерживать чистоту тела и одежды. Это дочерний/сыновний долг.
Ей и помогали.
Но она неохотно на это соглашалась.
С одеждой и старыми вещами вообще тяжело было, не соглашалась что-то выкинуть,а этого всего жуть как много накопилось.

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru