Автор Тема: Преимущества свободной женщины или есть ли жизнь после развода?  (Прочитано 116316 раз)

Оффлайн Эрмина

• Католик
То есть не дыхание, а именно от тела  человека?
Ацетон и с потом через кожу выходит.

Оффлайн Варвара В.

• Не указано
Ацетон выводится главным образом с мочой, но также с потом и дыханием, им могут пахнуть кожа и волосы.

Онлайн Светлана F...

• Православный
То есть не дыхание, а именно от тела  человека?

Да, именно от тела.

Оффлайн КуЛёна

• Не указано
"Запах ацетона изо рта может быть признаком, разных нарушений в организме. Такой запах может означать, что:
у вас сахарный диабет
вы неправильно питаетесь и у вас проблемы с пищеварением
проблемы со щитовидной железой
плохо работает печень у вас заболевания почек
имеет место инфекционное заболевание "

Оффлайн alena.ya

• Не указано
Надо было написать ещё о том, что перед употреблением дезодоранта необходимо принимать душ и чаще стирать одежду.  :D
Напрасно хихикаете :) Я работаю на таможне, на работе все ходят в служебной форме. Некоторые ее, кажется, вообще никогда не чистят. Зайдешь в иной кабинет, а там амбре, как в хлеву.

Оффлайн Варвара В.

• Не указано
Да полно приличных вроде бы людей, которых невозможно убедить, что мыться нужно каждый день. Притом что они воду на себе километр в гору не таскают и дрова для ее нагрева не колют.

Онлайн Светлана F...

• Православный
Какую контору можно опозорить ездой в пьяном виде и оргиями на работе? Какие-то чиновники? :)

Если бы я была начальником, я бы мгновенно увольняла за доказанную автоезду в пьяном виде. Без права на оправдание.  Ну, а про оргии на работе и говорить нечего. Это вообще дичь.

Оффлайн Варвара В.

• Не указано
У нас на работе даже безалкогольные празднования запрещены. Максимум, что допустимо, - это принести на свой день рождения конфет и предложить желающим их разобрать к чаю. И я считаю, это правильно. Хочешь праздновать с коллегами - приглашай их в гости в выходной.

olga m

• Гость
У нас на работе даже безалкогольные празднования запрещены. Максимум, что допустимо, - это принести на свой день рождения конфет и предложить желающим их разобрать к чаю. И я считаю, это правильно. Хочешь праздновать с коллегами - приглашай их в гости в выходной.
Когда я работала в британской компании, в праздники наше начальство выходило из офиса, наступая на кончик собственного галстука. 😂

olga m

• Гость
Напрасно хихикаете :) Я работаю на таможне, на работе все ходят в служебной форме. Некоторые ее, кажется, вообще никогда не чистят. Зайдешь в иной кабинет, а там амбре, как в хлеву.

Да я не хихикаю.  :) Знакома с такими ситуациями, когда человека хочется засунуть в стиральную машину всего целиком и выстирать. Может быть у таких грязнуль проблемы с обонянием? Но ведь они живут с родственниками и общаются со знакомыми и коллегами, которые вынужденными вдыхать тошнотворное амбре. Почему они тоже молчат? 🤔

Оффлайн alena.ya

• Не указано
У нас тоже как бы запрещены. Но народ все равно по пятницами имеет привычку в обед слегка накатить. Я только что из соседнего отдела вернулась, там уже все хорошо, все румяны и веселы.
 ::)

olga m

• Гость
У нас тоже как бы запрещены. Но народ все равно по пятницами имеет привычку в обед слегка накатить. Я только что из соседнего отдела вернулась, там уже все хорошо, все румяны и веселы.

😂
Не, у нас всё строго после работы случалось.

Онлайн Светлана F...

• Православный
:o

А что за контора?

Оффлайн alena.ya

• Не указано
😂
Не, у нас всё строго после работы случалось.

После работы наверняка случается многое. Но я дама семейная. У меня если что и случается, то уже дома.

Оффлайн alena.ya

• Не указано
Я тут подрабатываю в конторе из 6 человек. И таких конторок куча этажей. Под праздничек послали меня ( как самую молодую) штопор раздобыть. Залетела в первую попавшуюся дверь. Народ сидит, глаза такие невинные, невинные.  :) На просьбу о штопоре отреагировали моментально его предоставив, ибо он был у одного из менеджеров в руках  :D Но официально ни-ни.
Все эти приказы о трезвости издаются не ради самой трезвости. Их издают для того, чтобы человека можно было законно наказать, если он проштрафился. Пока на работе все хорошо, хоть на бровях на нее приползай, всем безразлично.
А вообще все эти приказы достаточно забавно читать.

Оффлайн Эрмина

• Католик
Все эти приказы о трезвости издаются не ради самой трезвости. Их издают для того, чтобы человека можно было законно наказать, если он проштрафился. Пока на работе все хорошо, хоть на бровях на нее приползай, всем безразлично.
А вообще все эти приказы достаточно забавно читать.
По ТК нахождение на работе в состоянии алкогольного или наркотического опьянения - однозначный повод к увольнению.

Оффлайн alena.ya

• Не указано
По ТК нахождение на работе в состоянии алкогольного или наркотического опьянения - однозначный повод к увольнению.
Да, разумеется.

Оффлайн Еленa

Да? :-\ А как ?

Хорошая возрастная уходовая косметика всегда дорогая или очень дорогая. Я очень хорошо понимаю тех, кто в этом сегменте покупок "гонится за брендами", если у них есть такая финансовая возможность. Какой смысл "не гнаться", покупая дешёвое и неэффективное?
Ну, а что касается духов, то это смотря что понимать под "дорогими духами".
у меня есть одна приятельница - Танька, весьма обеспеченная женщина, в возрасте, приближающемся к 50. За все эти средства отзывается однозначно - бред полнейший, от возрастных изменений никакая химия не спасет. Только хирургия. Но Таня у меня умная женщина - такой фигней она страдать не собирается. --- в смысле - под нож хирурга--
Короче, девочки, даже не думайте тратить свои деньги на продление молодости и/или красоты. Мне она так сказала. А я лично ее очень слушаю во всем. Она мне помогла во многих финансовых вопросах. Очень умная женщина.

Онлайн Светлана F...

• Православный
у меня есть одна приятельница - Танька, весьма обеспеченная женщина, в возрасте, приближающемся к 50. За все эти средства отзывается однозначно - бред полнейший, от возрастных изменений никакая химия не спасет. Только хирургия. Но Таня у меня умная женщина - такой фигней она страдать не собирается.
Короче, девочки, даже не думайте тратить свои деньги на продление молодости и/или красоты. Мне она так сказала. А я лично ее очень слушаю во всем. Она мне помогла во многих финансовых вопросах. Очень умная женщина.

Да я тоже не дура. И пишу о том, что знаю на своём личном опыте.  :)

Оффлайн Еленa

Да я тоже не дура. И пишу о том, что знаю на своём личном опыте.  :)
  Обалденно, женщина, возрастом старше меня на таком позитиве.
Тоже хотела бы :(

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru