Автор Тема: ФОНД ПОМОЩИ ФОРУМА  (Прочитано 43763 раз)

Оффлайн Елена

• Модератор
  • *
Вячеслав, деньги пришли! Спаси Вас Господи! Это очень вовремя, тут к концу месяца у нас оголились некоторые направления, а есть новые нуждающиеся, которым срочно нужна помощь. Например, вот:
http://orthodoxy.cafe/index.php?topic=637113.0
А в начале месяца у нас всегда куча регулярных выплат - примерный перечень тех, кому мы помогаем ежемесячно, есть на форуме.
Так что Ваше пожертвование очень скоро найдет адресатов.  :-*

Оффлайн Вячеслав Алексеев

Вячеслав, деньги пришли! Спаси Вас Господи! Это очень вовремя, тут к концу месяца у нас оголились некоторые направления, а есть новые нуждающиеся, которым срочно нужна помощь. Например, вот:
http://orthodoxy.cafe/index.php?topic=637113.0
А в начале месяца у нас всегда куча регулярных выплат - примерный перечень тех, кому мы помогаем ежемесячно, есть на форуме.
Так что Ваше пожертвование очень скоро найдет адресатов.  :-*

Очень рад, Елена, что деньги дошли и пригодились вашему фонду. Надеюсь время от времени перечислять некие суммы денег. Хотел бы помочь чем-нибудь еще, но не знаю, что конкретно нужно делать. 

Оффлайн Елена

• Модератор
  • *
Хотел бы помочь чем-нибудь еще, но не знаю, что конкретно нужно делать.
Вячеслав, помощь деньгами - это прекрасно и это наиболее универсально. А вообще "что конкретно нужно делать" бывает видно из тем на форуме. В темах же и видно обычно, насколько Фонд помощи за них ручается. То есть мы теперь относительно дотошно проверяем подлинность нужд, но есть случаи, когда мы прямо просим за подопечных, а есть - когда наблюдаем со стороны.
Иногда люди с удовольствием шлют, например, посылки. Иногда бывает нужна помощь информационная, совет (скажем, юридический или просто житейский), да мало ли что. Бывает - навестить человека в больнице или заказать такси из аэропорта (помнится, я так заказывала, и встречала, когда бабушка везла из Тюмени внука в московский онкоцентр). Или вот сейчас собрали немного денег одной погорелице, и мой сын поехал своими руками утеплять ей бытовку (ну, он же сам и нашел эту подопечную, у которой никакого интернета и в помине нет):
http://orthodoxy.cafe/index.php?topic=636347.0
В общем, всяко бывает. Просто деньги - "универсальный эквивалент", они хотя и не разрешают всех вопросов, но очень помогают их решать.
Еще раз благодарим Вас за помощь Фонду "Человек и его вера". Кстати. сначала он назывался "С миру по нитке"  :)

Хорошо, Елена, по мере возможностей буду помогать фонду деньгами, а также следить за форумом.

Оффлайн Галинa Андреевна

• Модератор
  • *
    • Православный
У фонда новый сайт http://odigon.ru/ Милости просим, заходите, оставляйте отзывы :)

Оффлайн Галинa Андреевна

• Модератор
  • *
    • Православный
Помочь фонду окормлять наших подопечных можно не только материально, но и распространяя информацию через новый сайт фонда http://odigon.ru/ Для этого нужно просто нажать "Нравится" под понравившейся статьей или просьбой о помощи и поделиться ею в своем аккаунте в соцсетях facebook, вКонтакте или других.
Сайт содержит не только информацию о подопечных, но и много других материалов.
Заходите, милости просим!

Вячеслав, помощь деньгами - это прекрасно и это наиболее универсально. А вообще "что конкретно нужно делать" бывает видно из тем на форуме. В темах же и видно обычно, насколько Фонд помощи за них ручается. То есть мы теперь относительно дотошно проверяем подлинность нужд, но есть случаи, когда мы прямо просим за подопечных, а есть - когда наблюдаем со стороны.
Иногда люди с удовольствием шлют, например, посылки. Иногда бывает нужна помощь информационная, совет (скажем, юридический или просто житейский), да мало ли что. Бывает - навестить человека в больнице или заказать такси из аэропорта (помнится, я так заказывала, и встречала, когда бабушка везла из Тюмени внука в московский онкоцентр). Или вот сейчас собрали немного денег одной погорелице, и мой сын поехал своими руками утеплять ей бытовку (ну, он же сам и нашел эту подопечную, у которой никакого интернета и в помине нет):
http://orthodoxy.cafe/index.php?topic=636347.0
В общем, всяко бывает. Просто деньги - "универсальный эквивалент", они хотя и не разрешают всех вопросов, но очень помогают их решать.
Еще раз благодарим Вас за помощь Фонду "Человек и его вера". Кстати. сначала он назывался "С миру по нитке"  :)

Здравствуйте, Елена,

я перевел сегодня деньги — 15 тыс. рублей — для фонда на карточку Сбербанка Тростниковой Елены Викторовны. Деньги, как мне сказали, поступят на Ваш счет в течение суток. Подтвердите, пожалуйста, их получение.

Оффлайн Елена

• Модератор
  • *
Вячеслав, деньги поступили сегодня! Спаси Вас Господи! В самом начале месяца мы делаем перечисления основным нашим "постоянным" - и Ваша лепта очень пригодится  :)  :-*

Оффлайн Алексей Давыдов

• Православный
Галина Андреевна, послал Вам сообщение в личку, но она у Вас закрыта ("Пользователь 'Галинa Андреевна' заблокировал ваше личное сообщение.").
Нельзя ли её открыть или списаться иным образом, есть один вопрос.

Оффлайн Галинa Андреевна

• Модератор
  • *
    • Православный
Re: ФОНД ПОМОЩИ ФОРУМА
« Ответ #29 : 29.03.2019, 11:58:39 »
В этом месяце семьи, которые поддерживает фонд, получат помощь сразу за 6 месяцев.
Следующая ежемесячная помощь, если Бог даст, и у нас будут какие-то деньги, будет выплачена не раньше октября.
« Последнее редактирование: 30.03.2019, 16:22:40 от Галинa Андреевна »

Оффлайн Совет Фонда помощи

• Православный
Re: ФОНД ПОМОЩИ ФОРУМА
« Ответ #30 : 23.05.2019, 00:20:21 »
У некоторых членов Совета ФП, Елены Викторовны и Галины Андреевны, технические проблемы с тем, чтобы лично зайти на форум, которые в данный момент решаются, и поэтому временно, до их решения, они будут писать с этой учетной записи, но со своей подписью каждая.
« Последнее редактирование: 24.05.2019, 00:30:56 от Совет Фонда помощи »

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru