Автор Тема: Аудиокниги (жития, проповеди, лекции)  (Прочитано 2050 раз)

Оффлайн ЛюбовьМ

Здравствуйте! Добрые люди, не может ли кто поделиться аудиокнигами, жития святых, проповеди, беседы и лекции и проч. желательно в формате МР3, чтобы можно было слушать через МР3-плеер? Я не прошу диски, может, это возможно просто скинуть на электронную почту? Покупать диски возможности нет...я одна с двумя маленькими детьми...качать через интернет тоже - у меня лимитный, очень дорого. А так я бы просто со своей почты скачала у друзей, у кого безлимитный интернет. Заранее огромное спасибо, если кто откликнется.

Konstantinoff

• Гость
Здравствуйте! Добрые люди, не может ли кто поделиться аудиокнигами, жития святых, проповеди, беседы и лекции и проч. желательно в формате МР3, чтобы можно было слушать через МР3-плеер? Я не прошу диски, может, это возможно просто скинуть на электронную почту? Покупать диски возможности нет...я одна с двумя маленькими детьми...качать через интернет тоже - у меня лимитный, очень дорого. А так я бы просто со своей почты скачала у друзей, у кого безлимитный интернет. Заранее огромное спасибо, если кто откликнется.
Всего этого в инете огромное количество. У меня безлимитка, пишите майл в личку, что конкретно Ван нужно. Я для Вас буду скидывать. mp3 тоже место занимает и требует времени для передачи, но потихоньку, думаю, много можно передать.
Оперативность: 1-2 дня.

Оффлайн Ксения 68

Ко мне тоже можете обращаться, лучше сразу в почту - snegirka@mail.ru, могу и детское что-то послать аудио и что хотите с Предание.ру, лекции Осипова и проч.

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru