Автор Тема: Любители кошек--сюда!!!  (Прочитано 162667 раз)

Оффлайн Nataly

• Православный
Re: Любители кошек--сюда!!!
« Ответ #40 : 17.04.2010, 21:48:31 »

К теме о лечильных котах вспомнил этот демотиватор. :)

Какой красавчик! На одеяле, а не под ним  :)

Оффлайн СергейЮжный

• Не указано
« Ответ #41 : 17.04.2010, 21:54:19 »
   Какой красавчик! На одеяле, а не под ним  :)
По-моему,оба - красавцы :)!

Оффлайн М.Илларионова

« Ответ #42 : 17.04.2010, 21:56:27 »
  Так... Сейчас будем решать проблему. Потому как от моих троих запах чувствуется только когда они начинают, пардон, какать одновременно.
  Кот кастрированный? Туалет с насыпкой? "Антигадин" пробовали?
  Мои тоже поначалу, особенно когда добавился зверь № 3, пытались гадить под ванной. Вместо экрана я понаставила под ванну банок, перевернутых цветочных горшков и прочей лабуды  :) Помогло.
      Кот некастрированный, потому что жили в своем доме, а теперь в квартире. Но ему уже 4 года. И ведёт он себя спокойно. Туалет с насыпкой. А вот про "Антигадин" не слышала. Поищу. А банки мама ставила. Так приходилось кроме лужи, ещё банки перемывать.Как-то он все это умудрялся расталкивать и протискиваться пописать в любимый уголок. Но такого уже давно не было. Я туда ставила ещё лотки, кроме основного.

Оффлайн СергейЮжный

• Не указано
« Ответ #43 : 17.04.2010, 22:03:09 »
  Так... Сейчас будем решать проблему. Потому как от моих троих запах чувствуется только когда они начинают, пардон, какать одновременно.
  Кот кастрированный? Туалет с насыпкой? "Антигадин" пробовали?
  Мои тоже поначалу, особенно когда добавился зверь № 3, пытались гадить под ванной. Вместо экрана я понаставила под ванну банок, перевернутых цветочных горшков и прочей лабуды  :) Помогло.
У нас кошка,а у сестры,отдельно живущей - кот.Часто ездит в командировки,кота - к нам.Перечислить,куда кот не мочился  - невозможно,легче сказать,куда нет. Между оконными рамами,на табуретку,на плиту,в подставку для посуды на кухне,в цветочные горшки - перечень далеко не полный.
В общем,свое недовольство переменой места жительства выражал по полной программе. :)

Оффлайн Nataly

• Православный
« Ответ #44 : 17.04.2010, 22:09:17 »
      Кот некастрированный, потому что жили в своем доме, а теперь в квартире. Но ему уже 4 года. И ведёт он себя спокойно. Туалет с насыпкой. А вот про "Антигадин" не слышала. Поищу. А банки мама ставила. Так приходилось кроме лужи, ещё банки перемывать.Как-то он все это умудрялся расталкивать и протискиваться пописать в любимый уголок. Но такого уже давно не было. Я туда ставила ещё лотки, кроме основного.

Некастрированный... Это усложняет дело. Лужицы - это своего рода пометка территории. Пожалуй, в такой ситуации помогут только "Антигадин" и "Моё место". Это такие спреи. Один - для обработки мест, где гадить не надо, другой, соответственно, для приманивания к сортиру.
   У нас дома три лотка - по числу котов, но я намерена потихонечку их количество сократить. Кошаки уже потихонечку определяют, какие пользуются повышенным спросом...

Оффлайн Nataly

• Православный
« Ответ #45 : 17.04.2010, 22:12:37 »
У нас кошка,а у сестры,отдельно живущей - кот.Часто ездит в командировки,кота - к нам.Перечислить,куда кот не мочился  - невозможно,легче сказать,куда нет. Между оконными рамами,на табуретку,на плиту,в подставку для посуды на кухне,в цветочные горшки - перечень далеко не полный.
В общем,свое недовольство переменой места жительства выражал по полной программе. :)

Думаю, что он не только недовольство выражал, но и территорию метил...
   Для меня на всю жизнь останется тайной, как одна моя кошка, демонстрируя недовольство чем-то (уже не помню, чем ей Олег так досадил), написала одному моему знакомому в ботинок. Высокий. Их тех, которые "хакингами" называют. Нет, Комкошка была талантливой во всех отношениях кошкой, но как же она туда втиснулась своей нижней половиной, чтобы ни капельки мимо не пролить!...  :)

Оффлайн СергейЮжный

• Не указано
« Ответ #46 : 17.04.2010, 22:19:21 »
   Думаю, что он не только недовольство выражал, но и территорию метил...
   Для меня на всю жизнь останется тайной, как одна моя кошка, демонстрируя недовольство чем-то (уже не помню, чем ей Олег так досадил), написала одному моему знакомому в ботинок. Высокий. Их тех, которые "хакингами" называют. Нет, Комкошка была талантливой во всех отношениях кошкой, но как же она туда втиснулась своей нижней половиной, чтобы ни капельки мимо не пролить!...  :)
Цветочный горшок,куда кот мочился, был тоже достаточно высоким,тем не менее кот приподнял свой таз так,что вытянул задние лапы в струнку - это все было на моих глазах - примостил попу на краешек горшка и процесс пошел. :)
Для совершенства нет предела!

Оффлайн Nataly

• Православный
« Ответ #47 : 17.04.2010, 22:25:13 »
Цветочный горшок,куда кот мочился, был тоже достаточно высоким,тем не менее кот приподнял свой таз так,что вытянул задние лапы в струнку - это все было на моих глазах - примостил попу на краешек горшка и процесс пошел. :)
Для совершенства нет предела!

Видимо, в обоих случаях дело шло на принцип!  ;D

Оффлайн СергейЮжный

• Не указано
« Ответ #48 : 17.04.2010, 22:30:23 »
   Видимо, в обоих случаях дело шло на принцип!  ;D
Да,кошачья настырность - это страшная сила! :D

Оффлайн Nataly

• Православный
« Ответ #49 : 17.04.2010, 22:34:20 »
Да,кошачья настырность - это страшная сила! :D

;D  Равно как и кошачий пофигизм...

Оффлайн Владимир Бальзовский

• Православный
« Ответ #50 : 17.04.2010, 22:37:37 »
А вот  сериал - "КОТ  ГРИША"!
================
"А  в субботу,  дорогая,  долго в бане я пробыл..."
- Ну, потом, конечно, с ребятами попили пивка...

"...А потом уснул на лавке- и никто не разбудил":

Утром голова разболелась. Решил все- завязываю! И ты друг, завязывай!

А то стыдно смотреть на себя- вчерашнего:

И на себя-вчерашнего и на поза-вчерашнего:

И на себя- вчерашнего, на поза-вчерашнего и  на поза-поза-вчерашнего:

И на себя - вчерашнего,  позавчерашнего,  поза-позавчерашнего и на поза-поза-поза-вчерашнего:

« Последнее редактирование: 20.04.2010, 13:42:57 от Владимир Бальзовский »

Оффлайн Татьяна_Л

• Православный
« Ответ #51 : 17.04.2010, 22:41:49 »
У нас кот. Ему уже 15 лет.
Если его обидеть, он может надуть в ботинки.
Однажды муж мой был в командировке. .а у нас была встреча с одноклассниками, после которой человек 6-7 явились ко мне. Потихоньку расходились, но один так и норовил задержаться. Я уж и не знала, как его вежливо "послать"... И вот, уходит этот одноклассник... Короче, кот так и надул в его ботинок. Не потерпел, обиделся. ;D

Оффлайн Nataly

• Православный
« Ответ #52 : 17.04.2010, 22:44:23 »
Цитата: Владимир Бальзовский link=topic=366661.msg4525137#msg4525137

[img
http://s53.radikal.ru/i142/1004/68/f583c19a6003.jpg[/img]

Кот, изучающий картинки на экране - своего рода классика  :) Особенно при том, что я неоднократно во всяких "умных" статьях читала, что кошки плоское изображение не видят... ага, как же! Наверное, эти авторы никогда не видели кошаков, которые ловят футболистов на экране телевизора или курсор на мониторе  :)

Оффлайн Татьяна_Л

• Православный
« Ответ #53 : 17.04.2010, 22:57:01 »
 Кот, изучающий картинки на экране - своего рода классика  :) Особенно при том, что я неоднократно во всяких "умных" статьях читала, что кошки плоское изображение не видят... ага, как же! Наверное, эти авторы никогда не видели кошаков, которые ловят футболистов на экране телевизора или курсор на мониторе  :)
У меня кот перодически интересуется телевизором. А компьютером - всегда!

Оффлайн Nataly

• Православный
« Ответ #54 : 17.04.2010, 23:07:44 »

Я окончательно убедилась, что Нюшка видит нормально после того, как она смотрела с нами зимнюю олимпиаду. Правда, смотрела она своеобразно: усаживалась перед телевизором и начинала ловить лыжников. Почему-то Бьёрндаллен пользовался у нее особым успехом  :)

Оффлайн СергейЮжный

• Не указано
« Ответ #55 : 17.04.2010, 23:11:43 »
Мы как то смотрели семьёй фото на компе,а кошке стало любопытно,что ж мы там высматриваем.Пыталась между нами втиснуться,но не получилось - пришлось ей запрыгнуть на телевизор,с него на шкаф,и со шкафа любопытство было удовлетворено :).

Оффлайн ***р.Б. Татьяна***

« Ответ #56 : 17.04.2010, 23:14:00 »
А можно без голосования?!... У меня вообще не кот, а кошка. Как оказалось - большая разница. Коты и кошки отличаются гораздо больше, чем мужчины и женщины... Я просто не знаю какой пункт выбрать, потому что для нас обоих: меня и моей Плюши главное то, что мы очень подходим друг другу... Ну как в парах бывает - сошлись характерами. Мне с ней очень удобно и комфортно, а ей, надеюсь со мной!

Оффлайн Каплун Елена

« Ответ #57 : 17.04.2010, 23:24:32 »
Во-во! У нас мелкая, которая Шурка, со мной вместе и футбол и хоккей смотрела. Пока не поняла, что это такое и чем оно занимается. Сидела на столе, изучала, а потом лапкой ловила игроков. Или мяч. А вот курсор ей быстро надоел.
А зимой ей очень понравился санный спорт. Она сидела перед экраном и всем телом "рулила" по трассе. Но ловить никого не пыталась, наверное потому что боб - это машина, а машина - это серьезно :)

Оффлайн Nataly

• Православный
« Ответ #58 : 17.04.2010, 23:31:29 »
Но ловить никого не пыталась, наверное потому что боб - это машина, а машина - это серьезно :)

Умница  :)

Оффлайн Каплун Елена

« Ответ #59 : 17.04.2010, 23:35:55 »
  Умница  :)
Не то слово! Я даже не думала, что в одной кошачьей голове умещается _столько_ интеллекта. Хотя привыкла иметь дело с умными звериками.

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru