Автор Тема: Хочу сказать... о нашем Лит.клубе  (Прочитано 22256 раз)

Оффлайн Юлия Николаевна

Re: Хочу сказать... о нашем Лит.клубе
« Ответ #20 : 09.12.2006, 20:12:24 »
Я не понимаю, почему тамошние батюшки
не выступят вместе против ереси.
Сейчас их ещё поддержат, через неделю ...
Ничего не могу даже предполагать.
  Владимир Викторыч, не учите отцов поклоны бить!
  Резвый Вы наш...

Оффлайн Владимир Викторович

« Ответ #21 : 09.12.2006, 20:14:27 »
  Владимир Викторыч, не учите отцов поклоны бить!
  Резвый Вы наш...
Никого я не учу - НЕДОУМЕВАЮ!

Peter

• Гость
« Ответ #22 : 09.12.2006, 20:20:53 »

Все не так просто.
 Признайтесь, а разве про меня многие так не думали?

Юль Николавна. Я так не думал, чесслово. 8)

Оффлайн Юлия Николаевна

« Ответ #23 : 09.12.2006, 20:23:24 »
Никого я не учу - НЕДОУМЕВАЮ!

Ну, НЕДОУМЕВАТЬ - это наше с Вами постоянное хобби!  :)

Оффлайн Марина Ак.

« Ответ #24 : 09.12.2006, 20:23:34 »

Все не так просто.
 Признайтесь, а разве про меня многие так не думали?

ну вот лично я думала, что так все и кончится... еще когда Вы Рыбаку предлагали самозаморозиться на три дня, помните?

Оффлайн Юлия Николаевна

« Ответ #25 : 09.12.2006, 20:25:29 »
Юль Николавна. Я так не думал, чесслово. 8)

А если б и думали - и то ничего страшного. НА то у Вас и думалка на плечах - думать-раздумывать-придумывать-передумывать.  :)

Peter

• Гость
« Ответ #26 : 09.12.2006, 20:27:41 »
  А если б и думали - и то ничего страшного. НА то у Вас и думалка на плечах - думать-раздумывать-придумывать-передумывать.  :)

:-*

Оффлайн Юлия Николаевна

« Ответ #27 : 09.12.2006, 20:38:02 »
ну вот лично я думала, что так все и кончится... еще когда Вы Рыбаку предлагали самозаморозиться на три дня, помните?
  Я ему дала возможность сделать красивый рыцарский шаг вместо ложного - а он не понял, что я ему добра хочу!  :)

Максим Окулов

• Гость
« Ответ #28 : 09.12.2006, 20:45:33 »

Юлия Николаевна, хочу здесь продублировать свое сообщение на Сироте по поводу Вашей заморозки:

"Юлия Нииколаевна, это Вам - от чистого сердца!

"И что еще скажу? Недостанет мне времени, чтобы повествовать о Гедеоне, о Вараке, о Самсоне и Иеффае, о Давиде, Самуиле и (других) пророках,

которые верою побеждали царства, творили правду, получали обетования, заграждали уста львов,

угашали силу огня, избегали острия меча, укреплялись от немощи, были крепки на войне, прогоняли полки чужих;

жены получали умерших своих воскресшими; иные же замучены были, не приняв освобождения, дабы получить лучшее воскресение;

другие испытали поругания и побои, а также узы и темницу,

были побиваемы камнями, перепиливаемы, подвергаемы пытке, умирали от меча, скитались в милотях и козьих кожах, терпя недостатки, скорби, озлобления;

те, которых весь мир не был достоин, скитались по пустыням и горам, по пещерам и ущельям земли.

И все сии, свидетельствованные в вере, не получили обещанного,

потому что Бог предусмотрел о нас нечто лучшее, дабы они не без нас достигли совершенства". (Евр. 11:32-40)"

Храни Вас Господь!

Оффлайн Юлия Николаевна

« Ответ #29 : 09.12.2006, 21:09:15 »

Сейчас заглянула в журнал модерирования на старый форум - они там три темы в мою защиту закрыли! Свобода и  неосуждение ну просто торжествуют во имя "Тольколюбви"!  ;D ;D ;D

Оффлайн Марина Ак.

« Ответ #30 : 09.12.2006, 21:13:12 »
  Я ему дала возможность сделать красивый рыцарский шаг вместо ложного - а он не понял, что я ему добра хочу!  :)

похоже, он так и не понимает этого до сих пор. Умудри его Господь.

Оффлайн Юлия Николаевна

« Ответ #31 : 09.12.2006, 21:14:25 »
Юлия Николаевна, хочу здесь продублировать свое сообщение на Сироте по поводу Вашей заморозки:

"Юлия Нииколаевна, это Вам - от чистого сердца!

"И что еще скажу? Недостанет мне времени, чтобы повествовать о Гедеоне, о Вараке, о Самсоне и Иеффае, о Давиде, Самуиле и (других) пророках,

которые верою побеждали царства, творили правду, получали обетования, заграждали уста львов,

угашали силу огня, избегали острия меча, укреплялись от немощи, были крепки на войне, прогоняли полки чужих;

жены получали умерших своих воскресшими; иные же замучены были, не приняв освобождения, дабы получить лучшее воскресение;

другие испытали поругания и побои, а также узы и темницу,

были побиваемы камнями, перепиливаемы, подвергаемы пытке, умирали от меча, скитались в милотях и козьих кожах, терпя недостатки, скорби, озлобления;

те, которых весь мир не был достоин, скитались по пустыням и горам, по пещерам и ущельям земли.

И все сии, свидетельствованные в вере, не получили обещанного,

потому что Бог предусмотрел о нас нечто лучшее, дабы они не без нас достигли совершенства". (Евр. 11:32-40)"

Храни Вас Господь!
:-*

Оффлайн Марина Ак.

« Ответ #32 : 09.12.2006, 21:14:51 »

Сейчас заглянула в журнал модерирования на старый форум - они там три темы в мою защиту закрыли! Свобода и  неосуждение ну просто торжествуют во имя "Тольколюбви"!  ;D ;D ;D

причем сами темы и не прочитать уже, грохнули с концами! Дааааа ((

Оффлайн Владимир Викторович

« Ответ #33 : 09.12.2006, 21:17:17 »
Андрей Станкевич
православный христианин
модератор
Тема: #68185
09.12.06 15:25
Ответ на #2509035
Серебряков Сергей Васильевич
православный христианин

"богтольколюбовь"
-------------------------
При всем уважении и симпатии к Юлии Николаевне, которую я считаю украшением нашего форума, должен признать, что согласен с Вашей заморозкой.

Юлия Николаевна ненароком грубо нарушила 1-ую заповедь (честно говоря, все ее нарушать привыкли, и Имя Божие используется часто как междометие, для связки слов).

И без внимания это нельзя оставлять - даже для весьма достойных людей не должно быть исключения. Если Бог не оставит без наказания того, кто произносит имя Его всуе, то и нам следует напомнить об этом. У нас - не "МК" или "Завтра" .

P.S. Хотя, имхо, сейчас, после ухода д. Андрея К., замораживать надо как можно меньше - свободы высказываний можно позволять больше.

Оффлайн Юлия Николаевна

« Ответ #34 : 09.12.2006, 22:51:47 »
Андрей Станкевич
православный христианин
модератор
Тема: #68185
09.12.06 15:25
Ответ на #2509035
Серебряков Сергей Васильевич
православный христианин

"богтольколюбовь"
-------------------------
При всем уважении и симпатии к Юлии Николаевне, которую я считаю украшением нашего форума, должен признать, что согласен с Вашей заморозкой.

Юлия Николаевна ненароком грубо нарушила 1-ую заповедь (честно говоря, все ее нарушать привыкли, и Имя Божие используется часто как междометие, для связки слов).

И без внимания это нельзя оставлять - даже для весьма достойных людей не должно быть исключения. Если Бог не оставит без наказания того, кто произносит имя Его всуе, то и нам следует напомнить об этом. У нас - не "МК" или "Завтра" .

P.S. Хотя, имхо, сейчас, после ухода д. Андрея К., замораживать надо как можно меньше - свободы высказываний можно позволять больше.

Проснулись и полезли из окопов.
Только, мне сдается, я писала везде "тольколюбовь" - так короче. ;) И вчера в журнале модерации стояла совсем другая формулировка.

Оффлайн Юлия Николаевна

« Ответ #35 : 09.12.2006, 22:56:24 »
причем сами темы и не прочитать уже, грохнули с концами! Дааааа ((

"Прячь шапки! Горим! " ;D ;D ;D

Ой, батюшки! Я только сейчас заметила, что у меня стоит "М" и написано модератор! Это за что ж такие почести?

« Ответ #36 : 09.12.2006, 22:58:31 »
   Проснулись и полезли из окопов.
Только, мне сдается, я писала везде "тольколюбовь" - так короче. ;) И вчера в журнале модерации стояла совсем другая формулировка.
Ага - я свидетель.

Оффлайн Юлия Николаевна

« Ответ #37 : 09.12.2006, 23:00:20 »
Ага - я свидетель.

С ума сойти! Взрослые же мужики, половина с бородами!  ;D ;D ;D

Ой, мне их что-то жалко стало... Это до чего ж надо испугаться, чтобы на такие хитрости идти? Ну что я им, спрашивается, сделаю? Смешные люди...
« Последнее редактирование: 09.12.2006, 23:04:12 от Юлия Николаевна »

« Ответ #38 : 09.12.2006, 23:13:56 »
С ума сойти! Взрослые же мужики, половина с бородами!  ;D ;D ;D

Ой, мне их что-то жалко стало... Это до чего ж надо испугаться, чтобы на такие хитрости идти? Ну что я им, спрашивается, сделаю? Смешные люди...
Эт кака така "половина"?  :)Видала только одного, который не выдержав, послал всех туда, куда нельзя.
Другой который сейчас гуляит во всю, вообще в открытую выставил маску клоуна, если нажать на "подробней об авторе".
Хозяин форума, мягко говоря, удивляет пока, а там видно будет. А про Вашего "благодетеля" - ежик в тумане или колобок - не решила еще.

« Ответ #39 : 09.12.2006, 23:31:38 »
Взрослые же мужики, половина с бородами!

:)
Класс...
аналогично:
- А еще шляпу надел!
- Вишь, какой умный, очки нацепил!

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru