Автор Тема: Православные знакомства  (Прочитано 46056 раз)

Оффлайн Елизавета di grazia

• Не указано
Если собрать человек пять актива, встречаться, обсуждать темы, свои впечатления, выступать. Может, иногда смотреть фильмы и обсуждать их, читать стихи. Встречи-общение-семинар. Нужен ли Вам такой клуб, какие есть идеи?

Оффлайн Надежда Арлашина

Если собрать человек пять актива, встречаться, обсуждать темы, свои впечатления, выступать. Может, иногда смотреть фильмы и обсуждать их, читать стихи. Встречи-общение-семинар. Нужен ли Вам такой клуб, какие есть идеи?

Лично мне - да. Правда, у меня график сменный, выходные всегда в разные дни недели  :( . А вопрос территориальности? Я на юге Москвы, например...
А еще совместные походы-поездки в музеи, по святым местам Подмосковья, на природу в конце концов  :)

• Не указано
Я тоже на юге Москвы.

Оффлайн Светлана Охрименко

а я вот с Украины  ;) Наверное, ограничусь сетью  ;)

Оффлайн Надежда Арлашина

Я тоже на юге Москвы.

Это здорово  :)
Знаете, это почти чудо с моей работой, но у меня выходной в субботу. Может, я тороплю события, а не пора ли встречаться? ;) Нас пока трое (если я правильно все понимаю), может к концу недели еще кто-нить наберется?
Если что, Вы меня одерните, просто у кого как, а у меня катастрофа со временем - его не хватает. Я отпуск ухожу скоро, да не в простой, а в "золотой"  :D в детский православный лагерь на кухне буду работать  :). Я потом смогу только в середине июля что-нить спланировать.

• Не указано
Это здорово  :)
Знаете, это почти чудо с моей работой, но у меня выходной в субботу. Может, я тороплю события, а не пора ли встречаться? ;) Нас пока трое (если я правильно все понимаю), может к концу недели еще кто-нить наберется?
Если что, Вы меня одерните, просто у кого как, а у меня катастрофа со временем - его не хватает. Я отпуск ухожу скоро, да не в простой, а в "золотой"  :D в детский православный лагерь на кухне буду работать  :). Я потом смогу только в середине июля что-нить спланировать.
Здорово! Давайте встретимся. Про отпуск потом расскажете.

Оффлайн Надежда Арлашина

А мы все ж таки встретились :)))
По-моему, все здорово для начала, присоединяйтесь, товарищи!!!

Оффлайн Менделеева Дарья

А мы все ж таки встретились :)))
По-моему, все здорово для начала, присоединяйтесь, товарищи!!!
Нет, ну, вот кто ж так клубы рекламирует?! Фотографии и подробный отчёт в студию!

Оффлайн Надежда Арлашина

Нет, ну, вот кто ж так клубы рекламирует?! Фотографии и подробный отчёт в студию!

Ну мы ж маленькие еще, в первый раз, не обученные :))
У меня вопрос технического характера: фотки оч. объемные, как мне фотку и уменьшить? Может спец программы есть? я в этом не шибко разбираюсь :(((

• Не указано
У меня вопрос технического характера: фотки оч. объемные, как мне фотку и уменьшить? Может спец программы есть? я в этом не шибко разбираюсь :(((
Многие графические программы позволяют это сделать. Я тоже выложу, что есть (позже).

Оффлайн Менделеева Дарья

Можно сразу с фотоаппарате выставлять размер поменьше. Но обычно от этого качество очень страдает. Я теперь фотографирую в большом размере, потом ужимаю. В моей программке делается через Правка -> изменить размер изображения. Ставлю 680+400 пикселей - и это уже можно пересылать по Инету, даже с дохлой связью. Только на форум теперь фотки ыкладываются с внешнего ресурса - зарегистрируйтесь где-нибудь на streamphoto и ссылайтесь себе на здоровье. Удачи.

Оффлайн Надежда Арлашина

Можно сразу с фотоаппарате выставлять размер поменьше. Но обычно от этого качество очень страдает. Я теперь фотографирую в большом размере, потом ужимаю. В моей программке делается через Правка -> изменить размер изображения. Ставлю 680+400 пикселей - и это уже можно пересылать по Инету, даже с дохлой связью. Только на форум теперь фотки ыкладываются с внешнего ресурса - зарегистрируйтесь где-нибудь на streamphoto и ссылайтесь себе на здоровье. Удачи.

Спасибо, будем пробовать

Оффлайн Надежда Арлашина

Re: Встреча
« Ответ #12 : 13.06.2007, 01:27:34 »
а вот и мои фотки.

Оффлайн Надежда Арлашина

« Ответ #13 : 13.06.2007, 01:30:05 »
Ира и Лиза

Оффлайн Надежда Арлашина

« Ответ #14 : 13.06.2007, 01:32:19 »
Лиза

Оффлайн Надежда Арлашина

« Ответ #15 : 13.06.2007, 01:34:14 »
А как Вы замечательно улыбаетесь :)

Оффлайн Надежда Арлашина

Ставлю 680+400 пикселей - и это уже можно пересылать по Инету, даже с дохлой связью.

А мне пришлось до 250+180 уменьшать, форум не пускал  :o

Только на форум теперь фотки ыкладываются с внешнего ресурса - зарегистрируйтесь где-нибудь на streamphoto и ссылайтесь себе на здоровье. Удачи.
А у меня прям с компа получилось :)
*модераторское*
Объединила темы по смыслу.
Прошу больше дублетных тем не создавать. Д.М.
« Последнее редактирование: 13.06.2007, 16:00:32 от Менделеева Дарья »

• Не указано
Ты себе такое фото поставила в профиль, в жизни ты лучше.

Оффлайн Менделеева Дарья

Дак, потому и получилось, что маленькое. А ежели побольше, можно фотку выложить на стороннем ресурсе, а на форуме щелкнуть "вставить изображение" - он тогда сам ужмёт и покажет, - или просто гиперссылку дать.
А где фотоотчёт-то? Не жмите, дайте посмотреть. Кстати, тут в соседней теме шашлыки в Абрамцево жарили - фотографиями обвешались.

Оффлайн Надежда Арлашина

Ты себе такое фото поставила в профиль, в жизни ты лучше.

Ну в жизни наверное, фотак она и есть фотка, суть личности не передает. Эта самая правдоподобная из всех :)

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru