Автор Тема: Универсальная лечебная методика Н.В. Шевченко  (Прочитано 4559 раз)

25valik

• Гость
"М"
Ссылка на псевдомедицинские материалы удалена.

Знакома ли эта методика кому нибудь?

"Перед Вами – самый современный, самый полный и точный вариант «методики Николая Шевченко». Делайте всё строго по этой методике (хоть уже сегодня, если ещё не начали), и всё терпите, что бы с Вами ни происходило. Смесь (точнее, эмульсия) подсолнечного масла с водкой весьма сильно отличается от водки без масла, и от масла без водки – тоже. Она действует совершенно по-другому.   

Например, если пить эту эмульсию строго по предлагаемой "основной" методике, то обычно уже через несколько месяцев даже у завзятых алкоголиков исчезает тяга к выпивке. Также успешно лечатся самые тяжёлые случаи всех видов наркомании, рака, саркомы, цирроза печени, гепатита, панкреатита, нефрита, любых язв, диабета, гипертонии, стенокардии, артритов, астмы, аллергии и очень многих других болезней. 

Это – "вино и растительное масло (елей)", обещанные Богом (Библия, пророк Иоиль, 2: 19).

Это – БАЛЬЗАМ, который при исполнении всех правил методики только оздоравливает."
« Последнее редактирование: 06.01.2010, 15:59:41 от Елена Фил. »

Оффлайн Андрий

А Нобелевскую премию за избавление мира от всех болезней он уже получил? Больницы и аптеки можно закрывать?

25valik

• Гость
А Нобелевскую премию за избавление мира от всех болезней он уже получил? Больницы и аптеки можно закрывать?

Если хотя бы кому то одному человеку помогло, хотелось бы знать, для это и написал сюда. К нобелевским лауреатам бесполезно пока обращаться, а аптеки.. Люди хватаются за соломинку и ваш сарказм им не поможет...

Оффлайн Влад57

Нобелевская премия - это не сарказм. Это скорее критерий. Если есть лекарство от рака, значит должна быть Нобелевская премия. Если нет Нобелевской премии - значит лекарство не действует.
   О методе Шевченко я слышал уж лет десять тому. Как Вы говорите, люди хватаются за соломинку и... тонут. Врачи потом разводят руками, ибо слишком поздно. Ну посудите сами, какие можно провести параллели между раковой клеткой, спиртом и подсолнечным маслом. Вывод здесь такой - лечение только за счет эффекта плацебо. Списывать со счетов нельзя, но и ставить во главу угла тоже не стоит.
   Я знаю людей, у которых рак отступил. (Я умышленно не пишу вылечились). У меня есть лекции хирурга -онколога, автора замечательного препарата для профилактики  и лечения рака.
   Интересно - дам почитать.

Оффлайн Елена Фил.

• Модератор
  • *
    • Православный
"М"
Ссылка на псевдомедицинские материалы удалена.

Это – "вино и растительное масло (елей)", обещанные Богом (Библия, пророк Иоиль, 2: 19).

Это – БАЛЬЗАМ, который при исполнении всех правил методики только оздоравливает."[/i]

"М"
Пользователь 25valik!
Прошу не морочить людям голову, да ещё и ссылаясь на пророков.
Советую почитать о таинстве соборования - елеопомазании - которое проводится тяжкоболящим больным, если нет надежды на выздоровление. Разумеется после исповеди и Святого Причастия, если сам пациент этого желает.

И, пожалуйста, смените свой ник на человеческое имя, согласно правилам форума!
Предупреждение!
« Последнее редактирование: 06.01.2010, 16:17:40 от Елена Фил. »

25valik

• Гость
Не получился разговор. Жалею, что начал. Тему закрываю.  Влад57 спасибо за ответ по существу.

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru