Автор Тема: Территория любви (межконфессиональная беседка)  (Прочитано 466298 раз)

sergeu

• Гость
Молодец то молодец... но к сожалению, уже бьюсь неделю за возвращения Игоря Яновича.... Но вот нет нашего Админа о. дьякона Александра.. И всё. Никого нет помогающего. Так Игорь и не может появится на нашем форуме.. :( :( :( >:( :(
А я в бане ещё не бывал, это весело?  :(  :-X Да, и прощения у всех прошу, особенно у Олега Борисовича и Натальи, я вас очень люблю.

Оффлайн Протоиерей Николай...

• Православный
Все Хараим, простите меня грешного, за всю ту боль которую я причинил Вам вольно или невольно. Простите и за соблазн, которым вольно или не вольно соблазнил Вас.
Я буду молиться за Вас и просить Бога о спасении Вашей души и о любви к Вам.
Но общаться с Вами я пока не буду, так как вижу, что ни к чему хорошему это не ведет.
Еще раз простите.
                         п. Николай.

klementina

• Гость
Давай-ка, признавайся сам - кого обидел? Ща мы его в тему приведем, пусть тебе прощение выписывает :)

А то я чтой-то сомневаюсь, что ты Клементину мог обидеть :)

Паша вредничает порой, но еще ни разу не обижал. :)

klementina

• Гость
Я тут была нечаянно обидела одного человека, ну, и попросила прощения, прям раз 10. Все равно, обиделся и не общается. Ну, я понимаю, виртуальная дружба - не реальная. Но все же досадно и не по себе.

klementina

• Гость
А как вы это делали? Хм! ... а не так ли? ... (не понимая смысла) повторять устами "Господи помилуй!" 40 аль 50 раз.  :(

Нет, мы обсудили нашу проблему  - и помирились. Как друзья, и христиане.
« Последнее редактирование: 28.11.2009, 20:36:36 от Klementina »

Оффлайн Владимир Ильич

• Православный
=М=

Константинов Сергей - Вам замечание за некорректное ведение диалога. Два Ваших поста был вынужден удалить.

Оффлайн Олега

Нет, мы обсудили нашу проблему  - и помирились. Как друзья, и христиане.

Оффлайн Арина.

• Не указано
Что я могу для вас сделать?
Открыть беседку-2. :D

klementina

• Гость
Простите, отец-дьякон Владимир, Макс, Олега (который 0 теперь), Klementina, Вадим, Даша, Арина, Июлиания, Тёма и все, кому была нужна беседка. Я виноват, что поддался своей глупости и гневу. Я виноват, что пришлось закрыть эту тему.

Что я могу для вас сделать?

А в чем мы виноваты, не пойму? Болтали о всякой ерунде, о яствах, звездах, кошках, и Темкиных приколах. Не мы же начинали межконфессиональные разборки. Кто начинал, пусть и отвечает.

Оффлайн Арина.

• Не указано
А в чем мы виноваты, не пойму? Болтали о всякой ерунде, о яствах, звездах, кошках, и Темкиных приколах. Не мы же начинали межконфессиональные разборки. Кто начинал, пусть и отвечает.
Давайте попросим отца Владимира сделать нам последнее китайское предупреждение и открыть тему?  ::)
Все-таки тема-то была богатая. В ней было столько хорошего и полезного. Без нее я вообще отдалюсь от форума... :(

Оффлайн протодиакон Владимир

• Совет Модераторов
  • *
Просите не меня, а о.Николая. И не Вы, а те, кто его оскорблял обвиняя в "стукачестве" и провокациях.
Или открывайте тему в разделе "Флуд":
http://kuraev.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=63&board=28.0

• Православный
Просите не меня, а о.Николая. И не Вы, а те, кто его оскорблял обвиняя в "стукачестве" и провокациях.
Или открывайте тему в разделе "Флуд":
http://kuraev.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=63&board=28.0
Я стараюсь не держать обиды ни на кого. Если это и не получается до конца, прошу у Бога прощения.
Сам же прошу прощения у всех, кого обидел или огорчил. Простите меня ради Христа.

Тема была хороша. Это правда. То, что бывало кипело и в ней, так это... периодически закипать будет в любой теме. :)

Я за то, что бы тема была. Где же мы еще целоваться будем?!

Поэтому, если это зависило бы от меня, я все же открыл бы межконфессиональную беседку. (конечно, поднадзорную. ;) )
Но я никак не влияю на принятие решений об открытии подобных тем. :)

Johann

• Гость
Мне больше всех надо просить прощения. :'(
Простите меня форумчане, это в большой степени моя вина что тему закрыли.
Прости и ты Клементина!
Хоть ты на о. Николая не наезжала, но я больше всего на тебе отыгрался, прости. :'(

Оффлайн Вадим Геннадьевич

Мы с тобой виноваты тем, что не умеем быть выше слабостей ближнего.
Выше слабостей ближнего? :o Это что-то новое Аркадий.
Ведь всё просто на самом деле, попросить прщения и всё. Простить. А прощать как выясняется не умеем. Значит плохие христиане.

klementina

• Гость
Мне больше всех надо просить прощения. :'(
Простите меня форумчане, это в большой степени моя вина что тему закрыли.
Прости и ты Клементина!
Хоть ты на о. Николая не наезжала, но я больше всего на тебе отыгрался, прости. :'(

по -русски отвечу... Ваня. солнышко... да я все понимаю, но не советую  тебе под градусами заниматься богословием. Мы все молились о тебе, в том числе, и на Заглобе, жаждали твоего исцелениия. Верю, что оно произошло, только не потеряй наших молитв.
« Последнее редактирование: 11.12.2009, 22:53:43 от Klementina »

Johann

• Гость
по -русски отвечу... Ваня. солнышко... да я все понимаю, но не советую  тебе погд градусами заниматься богословием. Мы все молились о тебе, в тои числе, и на Заглобе, жаждали твоего исцкелниия. Верю, что оно произошло, только не потеряй наших молитв.
Ну тоже, по русски-с немецким акцентом :).
Спаси Господи за молитвы! :-*

Вот ты говоришь,-всё понимаю!, а когда наезжают на моего Друга
и не только лично, но ещё и его положение в ПЦ считают возможным обсуждать,
хотя бы и на том же заглобнике, то сомнения меня берут.
И ещё, когда официально заявляют что в ПЦ недостаток веры, прости! но я не могу считать такой собор, так же как и его представителей (КЦ) истинными.
И отсюда, все католические уверения о любви просто лож и провокация.

А тебя лично люблю (даже жена ревнует :)) за твою справедливость и миролюбие!

Оффлайн Арина.

• Не указано
Дорогие завсегдатаи и гости межконфесс-клуба!
Здесь возможно только одно из трех: либо все друг друга прощают и мы восстанавливаем свой клуб приятного общения. Либо все на всех злятся до скончания времен и мы разбредаемся аки в море корабли. Ну и я, ессно, аки псиса небесныя на небко полечу. :P
И третьего не дано. :)
Чего делать бум? ::)

• Православный
Здесь возможно только одно из трех: либо все друг друга прощают и мы восстанавливаем свой клуб приятного общения. Либо все на всех злятся до скончания времен и мы разбредаемся аки в море корабли. Ну и я, ессно, аки псиса небесныя на небко полечу. :P
Я за открытие темы, но с простым нейтральным названием. Никаких нео-богословий здесь нет.
Открыть  и назвать: "Беседка". Раз уж "Поцелуй-ка" не проходит. :D

Собственно, я как раз и жду тему. Арина, открывайте Вы. Вы самая нейтральная среди нас. :-*
Да и тему называйте. Как-нибудь просто и ясно. :)

Оффлайн Июлиания

• Католик

Я пришла на форум в 2007 году. За это время, я тут много раз отвлекалась от проблем мирских, нашла много приятных собеседников.. не хочется всё это потерять. Я ни на кого не обижаюсь, и, никого не обидела. Хочется назад в нашу беседку. Не буду переходить на личности, просто просьба: не обсуждать извечные межконфессиональные проблемы на топике, предназначеном для флуда и фото... Хотите дискутировать - вперёд, создаёте тему, и ругаетесь хоть сутками! Многие форумчане просто общались там ни о чём, делились фото и просто информацией.. Я, Арина, Тёмка и т.д... Мы при чём к разборкам?  :( Зачем было удалять прекрасную тему, из/за нескольких ссорящихся форумчан? :(

Оффлайн Арина.

• Не указано
Я за открытие темы, но с простым нейтральным названием. Никаких нео-богословий здесь нет.
Открыть  и назвать: "Беседка". Раз уж "Поцелуй-ка" не проходит. :D

Собственно, я как раз и жду тему. Арина, открывайте Вы. Вы самая нейтральная среди нас. :-*
Да и тему называйте. Как-нибудь просто и ясно. :)
Батюшка, но ведь отец Владимир разрешил только в разделе Флуд открывать (где уже Хараим и открыл), а там в любой момент могут без объяснения причин удалить тему (правила там такие). Поэтому там почти всегда пусто. И наши завсегдатаи туда не пойдут.
Может вы поговорите лично с отцом Владимиром. Если он не будет против открытия старой беседки или в крайнем случае новой беседки в этом разделе, я открою с нейтральным названием. И тогда клуб друзей сохранится. ::) :)

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru