Автор Тема: Ношение платка в храме.  (Прочитано 110363 раз)

Оффлайн грешный Борис

Re: Ношение платка в храме.
« Ответ #1640 : 07.02.2010, 16:01:35 »
не имею :) при соблюдении приведенной мной цитаты.

И на этом спасибо.
Но, к сожалению, вы - абсолютное меньшинство среди женщин.

Оффлайн Алексий Орлов

« Ответ #1641 : 07.02.2010, 17:03:35 »

под нравственными нуждами обычно понимают нечто большее,чем строительную доску.  а чтобы избавить дом от дьявольского предлагаю вылезти из интернета и выкинуть компьютер и телефон. письма писать на бумаге и носить на почту. на работу ходить пешком -все таки машины(в техническом плане) по сложности не уступают машинам стиральным и пылесосам. Так что  если уж она все ручками, то муж без транспорта до работы ножками  и друзьям письма в конвертиках.  :)   

а вас учить уже точно не надо. не поможет.  :)
Да здесь я с тобой согласен, это я знаю. И стиральная доска это одно из примера приведённого мной. Да и машины от дьявола, а её я в помине не имею и иметь не хочу. И мне жаль тех людей которые страдают машинами, особенно уже имеющие сие. вот почитай это: http://www.pravoslavie.ru/put/33737.htm
И потом поразмышляй о разнице межу колесницах с лошадями или просто о лошадях по отношению к современному цивилизованному средству передвижения у людей. И что значит "лошадиных сил" и сколько их у машин и кто от этого круче. Но и обо всём что делает машина с людьми и в физическом и в моральном плане и сколько денег ей нужно и сколько внимания и времени с ней проводить и какой по уровню она идол у людей и кто сможет от неё воздержатся или отказаться. А ведь антихрист определённо её предложит и рук то сколько будет поднятых. Всё что ты перечислила и есть истина, к которой я не знаю как придти. Но очень хочется и мечтаю я уйти от пагубной цивилизации куда нибудь в село или даже лес и жить спокойно не завися от неё и не попадая вечно в её сети, уничтожая свою личную жизнь и свободу выбора.
И я не учусь на права, больше тех прав что есть у меня от Бога я всё равно без беззаконья не получу. А вот на машинах меня возили да, то по работе, то на работу, то с работы и то давненько я принял решение что на этом хватит страститься машинами и хожу пешком. А что касается телевизоров и компьютеров, то я знаю и осознаю что это верные слуги дьявола и его портал между квартирой и адом, но здесь в городе даже если дома уйти от этого, то на улице всего хватает в замену дому и никак тут не уйдёшь, но понимаешь почему это делали святые подвижники.      
« Последнее редактирование: 07.02.2010, 17:12:30 от Алексий Орлов »

Анна Тимофеева

• Гость
« Ответ #1642 : 08.02.2010, 10:57:20 »
И себе я жену не ищу из-за всей этой проблемы среди женщин, если уж погибать то в одиночку, зачем мне ещё змею себе в карман садить. Мне уже 26 лет, но я жены не имею, не вижу тех что служили бы мне во спасение, а лишь в погибель,

Дорогой Алексий! очень здравое решение исходя из Ваших взглядов
но естественно мечтаю о жене.
Да это все от лукавого, не стоит. Или может взгляды на роль жены пересмотреть?

Оффлайн грешный Борис

« Ответ #1643 : 08.02.2010, 15:52:04 »
 Глубокий off topic и переход  на личности. Мне кажется, давно пора закрывать тему.

Оффлайн Алексий Орлов

« Ответ #1644 : 08.02.2010, 23:27:10 »
Глубокий off topic и переход  на личности. Мне кажется, давно пора закрывать тему.
Это тебе нужно к автору темы обратится, он ведь её хозяин. И должен же быть обявлен итог этой темы, по всем сообщениям в этой теме. Ну а заключение темы кому как не автору решать, ну может администрация поможет ещё.

Оффлайн Наталья Ц.

• Православный
« Ответ #1645 : 09.02.2010, 01:15:33 »
Это тебе нужно к автору темы обратится, он ведь её хозяин. И должен же быть обявлен итог этой темы, по всем сообщениям в этой теме. Ну а заключение темы кому как не автору решать, ну может администрация поможет ещё.
Да итог вроде уж подводился, только с ним не все согласны  оказались,  вишь после него  сколько страниц ещё  налисталось

Цыганок Марина

• Гость
« Ответ #1646 : 10.02.2010, 09:19:08 »
Модераторское.
Тема закрывается как исчерпавшая себя.
Желающим сделать резюме по итогам можно обратиться к модераторам в ЛС.

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru