Автор Тема: Давай обнимемся!  (Прочитано 51861 раз)

Оффлайн Усевич

Re: Давай обнимемся!
« Ответ #20 : 05.12.2009, 01:03:22 »
ой, брат, про носки-то не заливай
а старасть блуда борет человека до смерти, умирал дедуня один, уже все - одна нога там, а всё равно медсестре: пацалуй меня...
есть такое...но  мы боремся с поцелуями младшего медицинского персонала.....
и эта тема нам в помошь

Оффлайн Полина Ю.

• Не указано
« Ответ #21 : 05.12.2009, 12:09:28 »
Хороший добрый ролик :-* :-* :-*.
 Так и захотелось выбежать на улицу и обнять проходящею старушку :-* :-* :-*.

Лучше оставить в этой теме "Порадуйтесь со мной", как то больше позитива, чем в  "Пожалейте меня" :).

:-* :-* :-*
это здорово ;). у меня аналогично. правда, не только одни старушки нуждаются в нашей помощи и в объятиях как и в прямом, так и в образном смысле этого слова.. :(...

хороший вопрос...ни чем не солили...но  с сестрёнками приятнее обниматься..не пахнут грязными носками  :)
;Dну это уже какие-то стереотипы ::)... не от всех братьев ими воняет :D, и НЕ ВСЕ сёстры НЕпахнут ими надо сказать... встречаются и исключения :-X :D
ой, брат, про носки-то не заливай
а старасть блуда борет человека до смерти, умирал дедуня один, уже все - одна нога там, а всё равно медсестре: пацалуй меня...
мдаа.... и такое к сожалению часто бывает :( Вот этот человек на видео обнимает всех, как своих братьев и сестёр... :) и такая любовь к каждому, как ко брату или сестре не только самая что ни наесть настоящая любовь, но и лучше, чем то что привыкли называть "любовью между мужчиной и женщиной".... ::) :( :-X лично я буду стремиться именно к такой, как например на этом видео, а на второе мне чихать ::)....
р.Б. Аполлинария обнимаю Вас за тему....согрелся ... 

благодарю :) и я Вас тоже. просто мне так хотелось поделиться этим видео со всеми. серьёзно, верите или нет, но я о нём рассказала всем кого знаю ::) и ещё хочу рассказывать и рассказывать....

Оффлайн Полина Ю.

• Не указано
« Ответ #22 : 05.12.2009, 12:21:09 »
СПАСИБО!
...австралийцы и вправду такие  :) как дети, живут какой-то "идеальной" жизнью...
да, вы безусловно правы.... быть отрезанным от остального мира и жить на другом краю света безусловно ничего не приносит тем людям, кто там живёт, как только одну пользу.. Если что, америкосам до них долго добираться.....))) и войн вроде у них не было раньше вообще... Да... и очень жаль что и мы, русские, сейчас почти потеряли свой минталетет и стержень.... Корни у нас поотрубали западники, которые приподносят нашим людям всякую хрень, а мы в неё верим... Это ни для кого не секрет... А жили бы где-нибудь в Австралии, то всё бы было гораздо лучше и никому не нужны были бы....
*ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА МАЛЕНЬКИЙ ОФФТОПИК* :-X

Оффлайн Алла До

• Православный
« Ответ #23 : 06.12.2009, 21:28:38 »
Посмотрите, как любовь и добро побеждают неприязнь. От объятий смешного человека просто гаснет всякий гнев.
Клип английского певца Вadly Drawn Boy.
Называется немного странно. - "Year of the rat". Но суть совсем не в этом.
Смотрите:
http://www.youtube.com/watch?v=PScUdYTO0UM

Оффлайн Алла До

• Православный
« Ответ #24 : 07.12.2009, 10:38:36 »
О! Я согласна! Давайте действительно создадим тему создадим тему "Давай обнимемся!! и будем выкладывать туда ссылки на все самое светлое, несущее истинную христианскую любовь, добрые цитаты, теплые истории. А то ругань и негатив на форму ужас как надоели.
Только куда ставить эту тему? Пока наиболее примелемо - "Порадуйтесь со мной". Может есть еще какие идеи? Господа модераторы! Как считаете? И подскажите - КАК объединить темы?

Оффлайн Алла До

• Православный
« Ответ #25 : 07.12.2009, 10:40:58 »
с сестрёнками приятнее обниматься..не пахнут грязными носками  :)
Так в том-то и суть! Обнимать сердцем всех - даже тех, кто пахнет грязными носками.  :)

Оффлайн Алла До

• Православный
« Ответ #26 : 07.12.2009, 11:14:18 »
Замечательно!!! Всем -  :-*
А еще - заходите в тему для хорошего общения, утешительного проведения поста и чудесной музыки:
http://kuraev.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=63&topic=320077.new#new

Оффлайн Полина Ю.

• Не указано
« Ответ #27 : 07.12.2009, 14:55:59 »
Посмотрите, как любовь и добро побеждают неприязнь. От объятий смешного человека просто гаснет всякий гнев.
Клип английского певца Вadly Drawn Boy.
Называется немного странно. - "Year of the rat". Но суть совсем не в этом.
Смотрите:
http://www.youtube.com/watch?v=PScUdYTO0UM

как здорово!=) помоему, автор песни вдохновился той историей, ну про Джуана Манна=) уж очень просто герой клипа на него похож, до мелочей^_^... Я так думаю...

Оффлайн Полина Ю.

• Не указано
« Ответ #28 : 07.12.2009, 15:03:09 »
Пока наиболее примелемо - "Порадуйтесь со мной". Может есть еще какие идеи?
Думаю нет... Дело в том, что у людей, которые заходят в раздел "пожалей меня=(" с отрицательными эмоциями, либо с какими-нито проблемами.... А чтобы повысить им настроение, заставить почувствовать их, что они не одни поможет эта тема..... А те, у кого всё хорошо менее в ней нуждаются...

Оффлайн Юрьевна

« Ответ #29 : 08.12.2009, 23:24:19 »
Наш герой типичный кинестик, я работаю с детьми, и такие тактильные дети всегда стремятся прикасаться к тебе, обниматься. И сразу как солнышко ясное становятся. Такая прелесть. А у взрослые уже нечасто себе это позволяют, несолидно, как-то. А этот парень не побоялся показать на сколько это может быть здорово - просто так обняться с другим человеком.
Мне кажется, что в России уже и искреннюю улыбку в ответ мало встретишь на улице. Так жаль...

Оффлайн Усевич

« Ответ #30 : 08.12.2009, 23:36:08 »
Мне кажется, что в России уже и искреннюю улыбку в ответ мало встретишь на улице. Так жаль...
  а как вы думаете почему? особенно это замечаешь когда приезжаешь домой после отпуска...серые и хмурые лица ...особенно у нас в питере

Оффлайн Юрьевна

« Ответ #31 : 09.12.2009, 00:01:05 »
  а как вы думаете почему? особенно это замечаешь когда приезжаешь домой после отпуска...серые и хмурые лица ...особенно у нас в питере
Я не знаю... я не живу в России, но люблю ее. И когда приезжаю, вижу эту разницу. Наверное, так действуют капиталистические реалии. Все так заморочены материальным, что ничего их не радует. Только думают, что завтрашний день готовит. Якобы, решим эти проблемы и тогда жить начнем и радоваться. Но может так случиться, что это "завтра" и не наступит никогда, если не начинать по-настоящему жить сегодня. Как этот дядя из Австралии.

Оффлайн Усевич

« Ответ #32 : 09.12.2009, 00:43:55 »
Наверное, так действуют капиталистические реалии.
при социализме такие  же лица были  :(

Оффлайн Юрьевна

« Ответ #33 : 09.12.2009, 20:23:07 »
при социализме такие  же лица были  :(
Не думаю... Может я была моложе и сама чаще людям улыбалась:-) Надо пробовать с себя начинать. Кто-то же должен начать.

Оффлайн Усевич

« Ответ #34 : 09.12.2009, 21:05:01 »
Не думаю... Может я была моложе и сама чаще людям улыбалась:-) Надо пробовать с себя начинать. Кто-то же должен начать.
хахаха...дохлый номер....сами попробуйте по приезду 8)

Оффлайн Юрьевна

« Ответ #35 : 09.12.2009, 21:11:11 »
хахаха...дохлый номер....сами попробуйте по приезду 8)
Обязательно! Буду в Питере, найду Вас и "разулыбаю" обязательно. Сомневаетесь?

Оффлайн Евгений45

• Православный
« Ответ #36 : 30.12.2009, 01:10:23 »
Спасибо Вам р.Б. Аполлинария !
Обнимаю Вас!!! :-*

Оффлайн Полина Ю.

• Не указано
« Ответ #37 : 30.12.2009, 10:18:19 »
Спасибо Вам р.Б. Аполлинария !
Обнимаю Вас!!! :-*
^__^ Я так рада, что кому-то эта тема помогла хотя бы поднять настроение ::) класс :)...

Оффлайн Евгений45

• Православный
« Ответ #38 : 30.12.2009, 10:35:54 »
^__^ Я так рада, что кому-то эта тема помогла хотя бы поднять настроение ::) класс :)...
а я за Вас порадовался, что есть люди которых цепляют такие ролики... значит ещё не всё потеряно в этом циничном мире...
С наступающими праздниками! :-*

Оффлайн Дмитрий-17-94

« Ответ #39 : 16.01.2010, 16:43:45 »
а я за Вас порадовался, что есть люди которых цепляют такие ролики... значит ещё не всё потеряно в этом циничном мире...
Присоединяюсь.

А вообще человек делает очень хорошее дело. Ведь многое зависит от настроения. Гораздо проще не заметить расстроенного человека  чем помочь ему. Очень порадовала эта тема.

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru