Автор Тема: Действует ли еще фонд и куда слать пожертвования?  (Прочитано 7801 раз)

Оффлайн Николай Егоров

• Православный
Люди попросили дать реквизиты фондов для пожертвований. Из тех, что я нашел есть и этот, но такое ощущение, что он не действующий... т.к. как говорят никто не отвечает на пожертвования и сообщения через вебмани. Да и тут на форуме в топике где указаны реквизиты для пожертвований тоже никто не отвечает.

Оффлайн Николай Егоров

• Православный
Спаси Господи!

Оффлайн Алёна Евгеньевна

• Модератор
  • *
Люди попросили дать реквизиты фондов для пожертвований. Из тех, что я нашел есть и этот, но такое ощущение, что он не действующий... т.к. как говорят никто не отвечает на пожертвования и сообщения через вебмани. Да и тут на форуме в топике где указаны реквизиты для пожертвований тоже никто не отвечает.

Да, фонд действует.  http://www.odigon.ru/
И работают там добропорчдочнейшие люди.
« Последнее редактирование: 05.10.2009, 12:23:29 от Алёна Евгеньевна »

Оффлайн Николай Егоров

• Православный
Этот, "Человек и его вера" я знаю что действует, а курский вокзал? Кошельки вебмани не совпадают, как и их владельцы и молчат там что-то. Может что случилось...

Оффлайн Алёна Евгеньевна

• Модератор
  • *
Этот, "Человек и его вера" я знаю что действует, а курский вокзал? Кошельки вебмани не совпадают, как и их владельцы и молчат там что-то. Может что случилось...

Спасибо, Николай, за внимание к нашей деятельности.
Все в порядке, работаем. Кошельки исправно действуют, отчеты об использовании пожертвований можно посмотреть в разделе нашего движения под рубрикой "Как всегда финансы".
Что же до ответов, то на Яндекс-кошельке такая функция (ф-ия ответа) не предусмотрена. А Веб мани Рустик проверит, что за "косяк" с ответами, и  ответит Вам в течение двух дней.

В любом случае номера кошельков не менялись, и доброхотные пожертвования кормят, пОят, лечат, позволяют кому-то вернуться домой и т.д.
Спаси Вас Бог и низкий ВАм поклон за Вашу доброту.
«Бог хранит каждое благодеяние как зеницу ока, любит человека за доброту более, нежели мать - сына.»(еп. Вениамин (Милов)

Оффлайн Николай Егоров

• Православный
Спасибо, Николай, за внимание к нашей деятельности.

Во Славу Божию! Хотя меня в общем благодарить особо и не за что.

Оффлайн Елена Шемарова

Спаси Господи!
Вам спасибо, Николай!  :)

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru