Автор Тема: "На 3 дня в "Благодать" фильм о палом. поездке на о.Патмос (Горный Алтай)  (Прочитано 2152 раз)

Оффлайн Сергей В. З.

• Не указано
В середине мая повезло съездить с православными в паломническую поездку на о.Патмос в Горном Алтае. Планировал отвезти племянников (уч-ков воскрестной школы), но из-за опасности клещей отец их не отпустил. По результатам поездки сделал видеофильм На 3 дня в Благодать.avi 92 Мб (сильно ужатый вариант) 45 мин. "Благодать" - это православная база отдыха, где мы останавливались. Фильм сюжетный, но без голосоваого комментария, а так как я специализируюсь на видовых фильмах, то чудесная весенняя природа Горного Алтая присутствует в полной мере. При озвучивании использовал православные песнопения на 4 языках (русском, греческом, сербском и арабском) и мелодию ирландской арфы.

Несколько фотографий:
     монумент "послание потомкам" на границе республики Алтай.

отражение берёзы в р.Куюм

Утренний заморозок, ледяная капля.

Часовня на базе "Благодать".

Храм Иоанна Богослова на о.Патмос

То же.

Пещерка перед храмом.

Водомерка.

Рододендрон.
« Последнее редактирование: 19.07.2009, 14:36:54 от Сергей В. З. »

Оффлайн Tatyana Sh

• Не указано

Оффлайн Сергей В. З.

• Не указано
Спасибо, Татьяна. Вы о фильме или фото? Мне, как автору, интересны ваши отзывы, достоинства и недостатки (особенно недостатки - надеюсь это не последний мой фильм).

Одной из замечательных особенностей острова является высеченная в скале Богородица с Младенцем. С риском для жизни, её ваяла одна из сестёр женского скита (расположенного на берегу) - вовсе не скульптор.

« Последнее редактирование: 20.07.2009, 07:14:00 от Сергей В. З. »

Оффлайн Вениамин З.

Здравствуйте!
Был там, в Чемале, лет пять назад. Отдыхал у родственников, у меня мама родом с Горного Алтая.
И на острове Патмос, конечно, побывал.
Постараюсь скачать Ваш фильм на днях. Интересно, что там сейчас... даст Бог, через год туда съезжу, на Алтай

Оффлайн Сергей В. З.

• Не указано
Доброго времени суток, Вениамин. Извините за задержку с ответом, ездил в Тверскую область - снимать фильм о малой Родине. Познакомился с замечательными людьми - авторами уникальной книги: "Благовест древней Кеси". Книга о всех храмах и часовнях Кесовогорского района за 650 лет.
А впесатлениями о фильме обязательно поделитесь - мне очень интересно.

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru