Автор Тема: Ищу изображение иконы Богоматерь Тихвинская с чудесами,  (Прочитано 2905 раз)

Оффлайн Олег Соло.

Очень бы хотелось с хорошим разрешением.Буду очень благодарень.

Оффлайн Симон

Олег, вобще-то такая икона называется икона с клеймами. Может по такому запросу Вам больше повезет в поиске. Удачи :)

Оффлайн Константин В

У меня есть фотография  и очень хорошего качества. Но только той иконы которая в монастыре Тихвинском... той самой чудотворной...

У Вас на фотографии Тихвинская, но другой вариант... Такой в монастыре Тихвина нету. Вот кстати их сайт можете там и вопросы задать и почитать: tbumm.org

Оффлайн Олег Соло.

http://www.icon-art.info/masterpiece.php?lng=ru&mst_id=1614 здесь где брал изображение, именно так и называется. И именно такой образ Богоматери нужен.Поиски пока безуспешные, в плане хорошего разрешения и с меньшими потерями.Нужно для написания иконы.Пишется в иконописной мастерской , где учусь. :)
« Последнее редактирование: 26.06.2009, 11:32:04 от Олег Соло. »

Оффлайн Симон

Имеет смысл указать технически требования к разыскиваемуму изображению.

Оффлайн Олег Соло.

Хотя бы 1 500 x 1 735 пикселей :)

Оффлайн Олег Соло.

Это есть, к сожалению она с большими потерями.

Оффлайн Симон

Это есть, к сожалению она с большими потерями.
Всмысле? Пожалуйста изложите точно и подробно, что вы ищете.

Димитриос

• Гость
Всмысле? Пожалуйста изложите точно и подробно, что вы ищете.
Да что излагать? Человеку нужен БОЛЬШОЙ КАЧЕСТВЕННЫЙ образ с КЛЕЙМАМИ.

Оффлайн Олег Соло.

:)Именно это я и хотел , наверно не совсем понятно выразил. Можно без клейм, поскольку будет один образ.

Димитриос

• Гость

:)Именно это я и хотел , наверно не совсем понятно выразил. Можно без клейм, поскольку будет один образ.
Под клеймами я подразумевал именно "жития". Вам для репродукции или образец для письма?

Оффлайн Олег Соло.

Образец для письма.

Оффлайн Симон

Какой? я нашел ему образ с клеймами, ему не нра :( Пусть гуглит :(

Оффлайн Олег Соло.

Обьясню почему не нравится-нужно четкое изображение асиста на хитоне Богомладенца,на образце он с утратами и значительними, его практически нет. Повторюсь-нужно для написания иконы..

Димитриос

• Гость
Обьясню почему не нравится-нужно четкое изображение асиста на хитоне Богомладенца,на образце он с утратами и значительними, его практически нет. Повторюсь-нужно для написания иконы..
Зачем же усложнять? Поищите АНАЛОГ.

Оффлайн Олег Соло.

Зачем же усложнять? Поищите АНАЛОГ.

Да я не против..Просто это не мое желание, и заказ достаточно важный. Всем откликнувшимся спасибо.

Александр СТ

• Гость
Не понимаю зачем Вам тогда с клеймами?
То, что Вы ищете находится в Благовещенском соборе Московского кремля. Если нет возможности живьем посмотрите альбом.
Успехов

Оффлайн Олег Соло.

Не понимаю зачем Вам тогда с клеймами?
То, что Вы ищете находится в Благовещенском соборе Московского кремля. Если нет возможности живьем посмотрите альбом.
Успехов
Живьем нет возможности.
Пишется такой же образ, только без клейм. Пока вышли из положения , пересняв на фотоапарат с альбома.

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru