Автор Тема: Галина Царёва...  (Прочитано 4798 раз)

Оффлайн Sergevna

Галина Царёва...
« : 17.03.2009, 11:07:00 »
Я тут хотела было скачать один фильм... а потом посмотрела в Сети другие фильмы Царёвой; так там в одном из них она вроде бы поддерживает епископа Диомида...  :o Теперь вот не знаю, стоит ли браться за ее творчество. Насколько оно заслуживает... ну, доверия, что ли?..  ::)

Оффлайн Ярослав Поляков

Re: Галина Царёва...
« Ответ #1 : 18.03.2009, 09:50:20 »
Я вот тоже много в чём поддерживаю Диомида, хоть и вообще не христианин. А сами поразмыслить не пробовали, без "помощи зала"?

Оффлайн Константин В

« Ответ #2 : 18.03.2009, 10:00:09 »
Царева на деле нудная и истеричная тетка... Поэтому снимает фильмы средняя длинна которых примерно 3 часа есть говорят и длиннее под них очень хорошо спится где-то к середине уже обычно наступает сон  :D. Очень любит делать лирические отступления засовывая всякую ботву из импортных фильмов которые к данной теме относятся как репей к собачьему хвосту. Все интервью берутся только у священников находящихся в запрещении или крайне негативно высказывающихся о существующем строе, это называется истинностью православия у нее. В общем смотреть особо нечего, потому как лоскутное одеяло из снятых бытовой камерой кусков, надерганных сюжетов из западных фильмов, криворукий монтаж и озвучка честно говоря мало смотрибельно.

Оффлайн ОльгаНик

• Православный
« Ответ #3 : 18.03.2009, 14:27:22 »
"Царева на деле нудная и истеричная тетка... Поэтому снимает фильмы средняя длинна которых примерно 3 часа есть говорят и длиннее под них очень хорошо спится где-то к середине уже обычно наступает сон  Веселый"  :o   :'(

Вы знаете, иногда так бывает, что очень тяжёлый по характеру человек, вдруг, озадачивается какой-то очень (не знаю как выразиться) правильной проблемой. Вот Бог так решил, что именно этот человек, со всеми его недостатками, наилучшим образом сможет передать информацию или сделать работу какую-то и душу свою, грешную, этим спасти.
Я смотрела только один её фильм "Растление". В технике киносъёмок ни чего не понимаю, поэтому акцентировалась на самой передаваемой информации. Я там увидела ПРАВДУ , подтверждение на каждом шагу, скоро и замечать перестанем. Сроднимся. :'(
Возможно, что если бы за этот фильм взялся бы Михалков или его брат Кончаловский ни каких ошибок в монтаже Вы не нашли. Но у них другие проблемы.....
А на счет личностей священников, то я думаю, что по вопросу растления вся ПЦ едина.
Я, если честно, на имена священников и внимание не обращала.
"Истеричная..." - а что нам женщинам ещё делать, если мужчины нас не слышат... >:(

Оффлайн Константин В

« Ответ #4 : 18.03.2009, 15:58:51 »
Ну тогда смотрите и все другое потом расскажите о впечатлении... У нее часто в фильмах яростная критика священноначалия и вообще истерики типа "все плохо мы все умрем". Складывается впечатление что задача у нее не предупредить, а развалить все напрочь. При этом любит показать все со стороны которая ей выгодна, а не со всех.. Вот если с этого боку видно так как мне подсказывает моя истерика значит с того и снимем, а ничего что если зайти в профиль то все совсем по другому? И вот так всегда... причем все из серии мы вот тут увидели и возопили гласом диким. А если подумать? Но походу ей думать некогда, нужно всех спасать....

Оффлайн Sergevna

« Ответ #5 : 21.03.2009, 15:17:33 »
...Все интервью берутся только у священников, находящихся в запрещении или крайне негативно высказывающихся о существующем строе, это называется истинностью православия у нее...
Ясно...  ::)

Оффлайн Vladimir-58

• Православный
« Ответ #6 : 18.10.2020, 01:05:40 »
Тут появился интересный фильм о. Георгия Максимова: "Ответ Галине Царёвой, и ещё раз о её фильмах."  (1:06:04) См. https://www.youtube.com/watch?v=GHlKsXwCv_c&feature=emb_logo

Это ответ на видео Г.И. Царёвой ""Проклят человек лживый": Кому на самом деле служит иерей Георгий Максимов".   Фильм о. Георгия включает разбор "фотографий скелетов гигантов".

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru