Автор Тема: Есть зимняя одежда? Не выбрасывайте.  (Прочитано 7886 раз)

Нашим подопечным нужна зимняя одежда, обувь. Звоните мне, пишите. Я расскажу или напишу куда привезти.

У меня есть несколько ненужных мне свитеров и кофточек на девушку, 42 размера. Может, нужно?
И ещё тёплые зимние сапоги 38 размера, шарфики и осеннее пальто.

У меня есть несколько ненужных мне свитеров и кофточек на девушку, 42 размера. Может, нужно?
И ещё тёплые зимние сапоги 38 размера, шарфики и осеннее пальто.

Спасибо.
Встречаются и такие. Недавно на Трёх вокзалах удалось одеть с ног до головы одну девушку. Маленькие размеры никто не брал. Девушке повезло.
Если сможете -привозите.

Я только засомневалась - вы не в Москве ли?
Я-то в Питере...

Я только засомневалась - вы не в Москве ли?
Я-то в Питере...
:) :) :)
Да, мы в Москве. Но всё равно спасибо.

Спаси и Сохрани Вас Господь!

Оффлайн А.Юлия

У нас при храме есть "секонд-хенд", куда прихожане отдают одежду. Там кучи, и обувь, и одежда. Больше, конечно, на женщин - мужское гастрабайтеры разбирают.
Только вот как передать?

У нас при храме есть "секонд-хенд", куда прихожане отдают одежду. Там кучи, и обувь, и одежда. Больше, конечно, на женщин - мужское гастрабайтеры разбирают.
Только вот как передать?
Где расположен храм?

Оффлайн А.Юлия

Где расположен храм?
Подольский район, село Ознобишино. До Подольска от МКАДа полчаса, если без пробок, а дальше по Варшавскому шоссе еще минут десять-пятнадцать. Вы с машиной? или надо договориться с кем-нибудь?

Подольский район, село Ознобишино. До Подольска от МКАДа полчаса, если без пробок, а дальше по Варшавскому шоссе еще минут десять-пятнадцать. Вы с машиной? или надо договориться с кем-нибудь?

С машинами туго. Если есть возможность с кем-то договориться было бы просто здорово.

Оффлайн А.Юлия

С машинами туго. Если есть возможность с кем-то договориться было бы просто здорово.
У меня муж на машине, но в центр он ничего не повезет - недавно за рулем:(
Я попробую выяснить, может быть кто-нибудь их прихожан живет в Москве и мог бы отвезти... Напишите еще раз - что именно отбирать, и сколько.

У меня муж на машине, но в центр он ничего не повезет - недавно за рулем:(
Я попробую выяснить, может быть кто-нибудь их прихожан живет в Москве и мог бы отвезти... Напишите еще раз - что именно отбирать, и сколько.
Штаны, футболки, свитера, верхнюю одежду, обувь зимнюю. Трусы, носки, носки тёплые, перчатки, шарфы, шапки. Размер для подростков, молодёжи, взрослых.

Оффлайн А.Юлия

Штаны, футболки, свитера, верхнюю одежду, обувь зимнюю. Трусы, носки, носки тёплые, перчатки, шарфы, шапки. Размер для подростков, молодёжи, взрослых.
В выходные посмотрю. А может быть, не связываться с машинами, а собрать все в пакеты и двинуть сразу на Курский электричкой? Курское же направление!

В выходные посмотрю. А может быть, не связываться с машинами, а собрать все в пакеты и двинуть сразу на Курский электричкой? Курское же направление!

Ну так это тяжело будет. Курский у нас по вторникам и четвергам. Три вокзала по понедельникам и средам. Павелецкий по пятницам и воскресеньям.

Оффлайн А.Юлия

Ну так это тяжело будет. Курский у нас по вторникам и четвергам. Три вокзала по понедельникам и средам. Павелецкий по пятницам и воскресеньям.
От нас только на Павелецкий электричкой не доехать. А на три вокзала и на Курский по прямой!
просто если договариваться с прихожанами, надо сразу знать, куда везти и когда. И на службе они бывают только по субботам и воскресеньям. И еще чтобы им по дороге было...

Оффлайн Евгения Кондрашова

У меня есть такое. Но одна проблема. Сама доставить не могу, с детьми сижу, а попросить отвезти - некого.  :'( Мужа прошу с осени - без толку.

Мы живем в Москве, рядом со ст.м. Сходненская (3 мин.пеш.)

У меня есть такое. Но одна проблема. Сама доставить не могу, с детьми сижу, а попросить отвезти - некого.  :'( Мужа прошу с осени - без толку.

Мы живем в Москве, рядом со ст.м. Сходненская (3 мин.пеш.)
Спасибо. Будем иметь ввиду. Может и случится оказия.

Оффлайн Наталия В.В.

Юлия, я на машине могу подъехать к Курскому или 3 вокзалам, забрать все добро и отвезти потом Рустику. Выбраться за город и забрать - это я долго собираться буду, но с вокзала у вас заберу обязательно. Пишите в личку.

Оффлайн Светлана С

Рустам, есть одежда мужская 40-42 размера и женская 44-46. Скажите территориально куда везти можно, потому как время весьма ограничено, либо только с утра по выходным. Единственное одежда бу устроит?

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru