Автор Тема: Спорт: встречаемся, делимся профессиональными и непрофессиональными успехами  (Прочитано 40318 раз)

Оффлайн Alexander Oso

Re: Боксёры
« Ответ #60 : 06.02.2011, 23:33:45 »
У нас в фитнес-клубе многие девушки занимаются боксом. Мне интересно, бокс для женщины - это реально, или баловство? Есть МС-женщины в боксе?
(если Вы не против такого дилетанского вопроса, просто любопытно :))
Разумеется. Есть женщины - профессиональные боксеры. И россиянки - чемпионки мира есть.

Оффлайн Alexander Oso

Боксёры: есть ли?
Расскажите о своей боксёрской биографии. :) Быть может вы уже МСМК, а я вас тут задерживаю))))

Где тренируетесь, опыт, выступления, награды... да всё интересует в рамках первого тематического знакомства)
А зачем это надо? Лишний раз похвастаться какой я молодец?  :)

Оффлайн Иустинья Штормова

• Православный
К слову о боксе,девушках и феминизме..Я занимаюсь крав мага.
И не надо ля-ля про роль женщины...
Если не дай бог ко мне пристанут на улице, у меня по крайней мере будет шанс выйти живой. Невозможо физически таскать с собой повсюду охранника, надо уметь постоять за себя.

Оффлайн эск

• Невоцерковленный верующий
приветствую уважаемых форумчан-спортсменов!
примете вновь прибывшего в компанию?

занимаюсь европейским и филиппинским фехтованием. даже немного преподаю )))

Оффлайн Romanstar

В конце 90х ходил на бокс три года. Правда пошёл с 28 лет. О большой карьере мечтать было поздно. У нас в храме оказался тренер по боксу, вот и предложил позаниматься. Вот так нежданно не гадано и научился боксировать. Скажу, что до сих пор не применил навык на улице  :)
Я человек мирный. Но бокс дал спокойствие и уверенность что ли. Я ни от кого не бегаю и разговариваю спокойно.
Бокс сам по себе интересен как наука движения тела. Нужно прежде всего умом понять алгоритм движения, чтобы получился максимально сильный удар. Понимаешь все совершенство ударной техники в боксе. Можешь логически определять совершенство или недочеты ударной техники других видов ударного единоборства. Могу хорошо обучить другого человека боксу, хотя сам титулов не имею. Девушку как то обучал боксу. В прошлом гандболистка с хорошими данными. Удар поставил, хоть караул кричи  :D

Оффлайн Максим Каммерер

• Православный
Девушку как то обучал боксу. В прошлом гандболистка с хорошими данными. Удар поставил, хоть караул кричи  :D
;D

Оффлайн эск

;D

Девушку как то обучал боксу. В прошлом гандболистка с хорошими данными. Удар поставил, хоть караул кричи  :D

подтверждаю. есть такой эффект  :D

• Гость
С момента моего последнего выступления в этой теме прошло более семи лет. :) За это время дочь выполнила МС по художественной гимнастике, закончила УралГУФК и работает тренером-преподавателем, но сама спортом больше не занимается. Сын раньше дочери закончил УралГУФК и уже давно работает тренером, женился, "родил" дочь, однако он продолжает занятия спортом, выполнил КМС по боевому самбо, надеется выполнить МС. :)
« Последнее редактирование: 24.01.2017, 08:27:38 от Игорь Олегович »

Оффлайн Александра Максимова

• Не указано
 :) Что делать если не получается себя замотивировать на занятия спортом?

Игорь Олегович

• Гость

Лично у меня не получается замотивировать себя даже на занятия физкультурой. Мне всё кажется, что даже на это не хватит здоровья. :D

Оффлайн эск

ровно ничего. забить и жит ьспокойно

• Не указано
ровно ничего. забить и жит ьспокойно
Ага, а похудеть-то хочется и пироженку хочется и не пойму чего хочется больше. Вот опять диссонанс однако. :D

Орловский Дмитрий

• Гость
как говорится, здоровому спорт не нужен, а больному - вреден ))

• Не указано
как говорится, здоровому спорт не нужен, а больному - вреден ))
Почему вреден?

Орловский Дмитрий

• Гость
Почему вреден?

нагрузкой на организм чрезмерной. обратите, кстати, внимание - я употребил именно слово "спорт". не путать с физкультурой.

Оффлайн Баскакова Елизавета

• Не указано
Не соглашусь, главное знать во всем меру.

Оффлайн эск

Не соглашусь, главное знать во всем меру.

так все верно: мера - это относится к физкультуре. а никак не к спорту
:)

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru