Автор Тема: Интернет-радио "Дом культуры" -послушайте и отзовитесь  (Прочитано 2740 раз)

Оффлайн Елена Мостовая

Если попала не в тот раздел - перенесите, пожалуйста. У меня началось интернет-радио "Дом культуры", на  http://www.anti-glob.ru/raznoe/radio.htm  Сайт никак не аниправославный, сотрудничаем с Т.Л.Шишовой,И.Я.Медведевой, Артемом Ермаковым - словом, православных много у нас (антиглобалистов) в разных делах. Прошу  вашего мнения и совета - ЧТО  включать в такие передачи? Пока думаю перемежать концерты по заявкам (все - но настоящее, т.е. заведомо без попсы) с тематическими передачами. Есть план на несколько: о Моцарте и Сальери, о самом любимом предмете русских песен, о музыке в России - по литературным фрагментам и еще несколько.  Хотим, чтобы хотя бы раз в неделю была 40-минутная "наша" передача.
И для концерта по заявкам - пишите заявки mostfaer@mtu-net.ru.
У нас большая коллекция всего - музыки, стихов, прозы, спектаклей. Есть и редкие вещи. Думаю, сможем выполнить очень разные заявки. Спасибо заранее - особенно за советы.
« Последнее редактирование: 16.12.2008, 23:59:43 от Елена Мостовая »

Оффлайн ВикторМ

• Православный
не работает ссылка

Оффлайн Анна 65

Я стерла конец ссылки, попала на главную страницу сайта и вышла  с нее на радиостраницу - http://www.anti-glob.ru/raznoe/radio.htm
Заявок пока не придумала, начала слушать беседу про Православие и социализм, но вот звук очень тихий - едва слышно. А если выкрутить как следует колонки, то все остальные компьютерные звуки становятся непомерно громкими

Оффлайн Елена Мостовая

Оффлайн Елена Мостовая

Там по ссылке не одна передача - Честное слово, Самовольная культура - но это старые передачи, просто продолжают висеть, пока есть место на сайте. А моя просьба - послушать "Концерт по заявкам", это первая передача Дома культуры.
В концерте есть и красивая духовная песня Владимира Волкова "Занимается день". Есть народные песни, романсы, бард. Есть инструментальная музыка (Бетховен, Куперен, вариации на песню "Светит месяц" - играют соответственно Алексей Наседкин, Алексей Любимов и знаменитый удивительный балалаечник Михаил Рожков). Есть оркестровая музыка и одно стихотворение Н. Заболоцкого (читает поэт Д. Самойлов). Словом, хочу знать ваше мнение: а) о Концертах по заявкам; б)вообще о замысле передачи.

Оффлайн Полянский Николай

• Православный
Словом, хочу знать ваше мнение: а) о Концертах по заявкам; б)вообще о замысле передачи.
Звукового файла у меня нет, так что пока слушать не могу.
Мнение положительное.  Есть на форуме Наталья Пискунова - может, можно ее стихи послушать в авторском исполнении?  Конечно, это как-то "делать" надо, их у вас нет.

Оффлайн Елена Мостовая

Звукового файла у меня нет, так что пока слушать не могу.
Мнение положительное.  Есть на форуме Наталья Пискунова - может, можно ее стихи послушать в авторском исполнении?  Конечно, это как-то "делать" надо, их у вас нет.
Спасибо за отклик. А Наталью попробую найти - и попрошу записаться. Если согласится, то все будет просто.

Оффлайн Елена Мостовая

А я Вам себя "предлагал"  ;D
Не подошёл? ;)
Или Вы не получали моего письма :o
Не получила - у меня пока медленный интернет и бывают проблкмы с почтой (если ее очень много). Евгений, напишите, пожалуйста, еще раз напрямую mostfaer@mtu-net.ru. Спасибо. А Концерт не слушали? Мне также интересно, стоит ли продолжать концерты и чего в них больше давать.

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru