Автор Тема: Здоровье (диеты, оздоровительная гимнастика, обливания...)  (Прочитано 34891 раз)

Оффлайн эск

• Невоцерковленный верующий
если похудеть ,то спине однозначно лучше будет. Только вот не смотря на все мои ухищрения вес пока не двигается с места. Так и замер-78 кг.

1 будет.

2. рост-телосложение можете подсказать? к вашей массе тела. не факт, что вес лишний

Оффлайн эск

я читала, что здоровье во многом зависит от состояния позвоночника.

дел оне только в состоянии болен-здоров. правда. в осанке, которая так просто не выправляется. просто потому, что мало кто знает, к чему нужно стремиться. во всяком случае, ни один невролог мне об этом не говорил. самому помогли телесно-ориентирвоанная психотерапия, которой занимался полупрофессионально, и небольшая практика нужного вида цигун с грамотным инструктором. выправлял именно упражнениями, контролем позиции тела

Оффлайн Александра Максимова

• Не указано
1 будет.

2. рост-телосложение можете подсказать? к вашей массе тела. не факт, что вес лишний
2. телосложение- " яблоко", рост 165-168.  Как бы это поточнее-скелет тонкий и каждый лишний кг очень существенно заметен на фигуре- откладывается на животе- некрасиво- бе... :(

• Не указано
дел оне только в состоянии болен-здоров. правда. в осанке, которая так просто не выправляется. просто потому, что мало кто знает, к чему нужно стремиться. во всяком случае, ни один невролог мне об этом не говорил. самому помогли телесно-ориентирвоанная психотерапия, которой занимался полупрофессионально, и небольшая практика нужного вида цигун с грамотным инструктором. выправлял именно упражнениями, контролем позиции тела
Не, пжста- никаких "цигунов" мне не советуйте.  :). Лучше скажите а как вы относитесь к дыхательной гимнастике. Где-то читала есть такое бодифлекс называется. Можно к этому серьёзно относиться?

Оффлайн эск

Не, пжста- никаких "цигунов" мне не советуйте.  :). Лучше скажите а как вы относитесь к дыхательной гимнастике. Где-то читала есть такое бодифлекс называется. Можно к этому серьёзно относиться?

кому из знакомых помогалдо. другте предостерегали по медпоказаниям - так что... цигун - блин, зла не хватает. ща мат пойдет, без шуток. хватит дури - цигун совсем не то. что вы думаете. учите матчасть потом судите. идиотов не слушайте, они тоже не в теме. я малость в теме. потому и говорю

• Не указано
Ну вот отчитываюсь по результатам. За 2 месяца похуделось не очень-то на 5 кг и  только за счёт контроля за рационом. Упражнения каюсь- лениво делать. Объёмы уменьшились существенно- талия на 10 см, бёдра на 5. Продолжу контролировать и дальше.  Углеводов стараюсь поменьше есть,но от сладкого кофе отказаться не могу, в день получается столовая ложка сахара, думаю,что не так уж это и много. Без сладкого голова болеть начинает.
Вес сейчас 77 кг. В планах конечно упражнения. Неделю делала, все мышцы болели, стала чувствовать себя энергичнее и бодрее. Но регулярность и режим - не мой конёк. Конечно к 1 сентября- 65 кг навряд ли получится, но 72 кг вполне достижимая цель. Продолжу!

Оффлайн эск

Ну вот отчитываюсь по результатам. За 2 месяца похуделось не очень-то на 5 кг и  только за счёт контроля за рационом. Упражнения каюсь- лениво делать. Объёмы уменьшились существенно- талия на 10 см, бёдра на 5. Продолжу контролировать и дальше.  Углеводов стараюсь поменьше есть,но от сладкого кофе отказаться не могу, в день получается столовая ложка сахара, думаю,что не так уж это и много. Без сладкого голова болеть начинает.
Вес сейчас 77 кг. В планах конечно упражнения. Неделю делала, все мышцы болели, стала чувствовать себя энергичнее и бодрее. Но регулярность и режим - не мой конёк. Конечно к 1 сентября- 65 кг навряд ли получится, но 72 кг вполне достижимая цель. Продолжу!

респект! молодец!!!
и н есмотрите по весу, вес - разный бывает у сала и у мышц  :) по объемам смотрите и по качеству мышц. грубо говоря, если тело было дряблое-рыхлое, а стало упругое - то даже при выросшей массе результат достигнут. объем уменьшился, визуально все подтянулось и стало гуд )))

• Не указано
Так вот, опять нуля т.е. с 80 кг :) Ругаюсь на себя: какая же я лентяйка. :(
анастасия ,приходите в тему :(у будем вместе худеть.

Онлайн 1nastia

Так вот, опять нуля т.е. с 80 кг :) Ругаюсь на себя: какая же я лентяйка. :(
анастасия ,приходите в тему :(у будем вместе худеть.

Вы мне? давайте. Низкоуглеводка пролетает, все-равно то картошка, то макароны ;D

• Не указано
Да, вам. И ничего не пролетает. Салатики пжста, салатики :)
В принципе не очень дорого выходит. Огурцы у нас сейчас есть по 35-40 руб/кг,капуста-25, курица-89-100, морковка-38,яйца-60, творог- правда дорогой будет,да. Но салатики летом самое то. Или тогда калории считать. Только тогда будет медленнее уменьшение веса идти. Надо недели две в 1000 ккал/ день попробовать. Весы необходимы- я прошлый год купила.

Онлайн 1nastia

Да, вам. И ничего не пролетает. Салатики пжста, салатики :)
В принципе не очень дорого выходит. Огурцы у нас сейчас есть по 35-40 руб/кг,капуста-25, курица-89-100, морковка-38,яйца-60, творог- правда дорогой будет,да. Но салатики летом самое то. Или тогда калории считать. Только тогда будет медленнее уменьшение веса идти. Надо недели две в 1000 ккал/ день попробовать. Весы необходимы- я прошлый год купила.

Салатики это хорошо - только овощные, а не типа оливье. Летом именно салатиками и живу. Но зато отказалась от транспорта - хожу пешком (выбираю улицы где меньше ездят). Если мой организм не сбросит после этого - это будет свинством с его стороны  ;D

Из чего до 1000 ккал/день можно ограничить?

• Не указано
Салатики это хорошо - только овощные, а не типа оливье. Летом именно салатиками и живу. Но зато отказалась от транспорта - хожу пешком (выбираю улицы где меньше ездят). Если мой организм не сбросит после этого - это будет свинством с его стороны  ;D

Из чего до 1000 ккал/день можно ограничить?
Да,прошлый год, сбросилось 5 кг и всё.... замерло.Тут бы подстегнуть упражнениями, но не смогла себя заставить.Ну, а потом потихоньку за год опять набралось.
Нет. Конечно не оливье. Я писала, какие салатики- грустные в основном...

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru