Автор Тема: платье-юбочная (женская, в общем) тема  (Прочитано 25492 раз)

Оффлайн Светлана F...

• Православный
Герцогиня Кэтрин очень красивая) Фигура у неё - чудо. На такой фигуре любой наряд будет прекрасно выглядеть.

А мне в последнее время начал нравиться стиль мори. Надоело ходить в джинсах и кроссовках, захотелось женственности)

:-* :-*

Катя, как я по тебе соскучилась!
Герцогиня Кетрин невероятно хороша! Что такое стиль мори, к своему стилистическому стыду не знаю. Персика твоего вспоминала вот прямо сейчас, буквально 10 минут назад...
Как хорошо, что есть близкие люди...

Оффлайн Александра Максимова

• Не указано

Герцогиня Кетрин невероятно хороша! Что такое стиль мори, к своему стилистическому стыду не знаю. Персика твоего вспоминала вот прямо сейчас, буквально 10 минут назад...
Стиль мори, это как раз то,что вам так не нравится. :D
https://wiki.wildberries.ru/styles/mori-girl

Оффлайн Эрмина

• Католик
Чем -то  стиль  бохо  напоминает , только  для  более  юных.

Оффлайн Фотина

• Православный
Да, интересное течение) особенно доставило  :D
"19. Серебряным украшениям вы предпочтете золотые".

А я как раз хотела удивиться и порадоваться - что оказывается у народа достаточно денег, чтобы еще позволить себе иметь какой-то  определенный "стиль".)))

Оффлайн Любовь Мирская

• Православный

А я-то как соскучилась!!!  :-*  :-*  :-*
Стиль мори - это "девушка из леса" или "бабушкин сундук". В общем-то, это простые скромные платья в этаком советском стиле. Даже странно, что "мори" придумали в Японии.

• Не указано
Даже странно, что "мори" придумали в Японии.
А мне не нравится- чудной какой-то стиль. Я не вижу, что в нём красивого.

Оффлайн Любовь Мирская

• Православный
А мне не нравится- чудной какой-то стиль. Я не вижу, что в нём красивого.

Это да, но мне он подходит) Просто если на колхозницу надеть костюм герцогини Кэтрин -  за версту будет видно,  что это колхозница в маскарадном костюме герцогини. Стиль такая штука... когда он просто нравится, этого мало. Надо ещё, чтобы одежда в этом стиле тебе подходила.

Под мой недотёпистый и лохматый характер стиль мори очень подходит) 

• Не указано
Это да, но мне он подходит) Просто если на колхозницу надеть костюм герцогини Кэтрин -  за версту будет видно,  что это колхозница в маскарадном костюме герцогини. Стиль такая штука... когда он просто нравится, этого мало. Надо ещё, чтобы одежда в этом стиле тебе подходила.

Под мой недотёпистый и лохматый характер стиль мори очень подходит)
А как... так сказать :) вы его реализовываете в реале?

Оффлайн Любовь Мирская

• Православный
А как... так сказать :) вы его реализовываете в реале?

Да пока никак. Заказала себе два платья на Алиэкспрессе, когда приедут, буду носить)

А пока хожу в чём придётся. Мне приходится всю одежду подбирать под обувь. Ноги проблемные, 41 размер) Ношу кроссовки или грубые ботинки на шнуровке. Носила бы каблуки и лодочки, но не могу, увы. От этого и приходится танцевать.

• Не указано
Да пока никак. Заказала себе два платья на Алиэкспрессе, когда приедут, буду носить)

А пока хожу в чём придётся. Мне приходится всю одежду подбирать под обувь. Ноги проблемные, 41 размер) Ношу кроссовки или грубые ботинки на шнуровке. Носила бы каблуки и лодочки, но не могу, увы. От этого и приходится танцевать.
Проблемные- болят? Размер, думаю, проблемой не является.

Оффлайн Варвара В.

• Не указано
Да Вы счастливица, с таким размером у Вас ноги от шеи. К тому же всяческие деформации стоп от нагрузки Вам грозят в меньшей степени.

Оффлайн Любовь Мирская

• Православный
Проблемные- болят? Размер, думаю, проблемой не является.
Да Вы счастливица, с таким размером у Вас ноги от шеи. К тому же всяческие деформации стоп от нагрузки Вам грозят в меньшей степени.

Дело не только в размере, к сожалению. Травма была, после неё развился артроз. В узкой модельной обуви ноги болят. Точнее, болит-то одна нога, вторая не болит, но я не могу носить на одной ноге лодочку, а на другой ботинок.

Но грубые ботинки неплохо смотрятся с юбками. Если, конечно, это не элегантные юбки-карандаш, а что-то такое широкое и балахонистое.

• Не указано
 :(

• Не указано
Понравился внешний вид девушки в Храме- коротенькая курточка, как дублёночка и пышная длинная юбочка из тафты. Так красиво, как барышня дореволюционная. Не вычурно и не помпезно. Так скромненько и красиво. Девушка худенькая была и небольшого роста.

Оффлайн Фотина

• Православный
Понравился внешний вид девушки в Храме- коротенькая курточка, как дублёночка и пышная длинная юбочка из тафты. Так красиво, как барышня дореволюционная. Не вычурно и не помпезно. Так скромненько и красиво. Девушка худенькая была и небольшого роста.
Так холодновато ж сейчас, в коротенькой курточке-то...тем более юбке из тафты...

• Не указано
У нас + 4, лужи по колено, а неделю назад было - 26.
 Я так думаю, что под эту пышную юбочку много чего надеть можно.
« Последнее редактирование: 30.11.2016, 22:48:53 от Александра Максимова »

Оффлайн Фотина

• Православный
У нас + 4, лужи по колено, а неделю назад было - 26.
Все равно дубняк для такой одежды, ну, на мой организм)

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru