Автор Тема: платье-юбочная (женская, в общем) тема  (Прочитано 24710 раз)

Оффлайн Давыдов Дионисий

Но я бы всё же предпочёл, чтобы женщины в храм приходили в штанах (лучше в джинсах). Так они меня меньше смущают.

Оффлайн Залика

Но я бы всё же предпочёл, чтобы женщины в храм приходили в штанах (лучше в джинсах). Так они меня меньше смущают.
Девушки! Нет, ну Вы это видели?! Уже миллион раз в темах на форуме было доказано, что женщина в штанах если и не пособница дьявола, то уж во всяком случае неисчерпаемый источник искушения для мужчин. И тут Дионисий одной фразой перечеркивает все труды сотен сторонниц длинных юбок  ;D
 :-*

Оффлайн Ольга Пушкарева

;DЭто он по сравнению с тем, что здесь выложили. И я с ним согласна. Не все, конечно с соблазном, но много.

Оффлайн Залика

Не-еееет уж. На том стояли и стоять будем: даже саыме приличные и мешковатые штаны - есть источник соблазна и разврата!  >:(

Оффлайн Нюрочка

Девушки! Нет, ну Вы это видели?! Уже миллион раз в темах на форуме было доказано, что женщина в штанах если и не пособница дьявола, то уж во всяком случае неисчерпаемый источник искушения для мужчин. И тут Дионисий одной фразой перечеркивает все труды сотен сторонниц длинных юбок  ;D
 :-*
;D ;D ;D

Оффлайн Нюрочка

Не-еееет уж. На том стояли и стоять будем: даже саыме приличные и мешковатые штаны - есть источник соблазна и разврата!  >:(
;D ;D ;D

Оффлайн Давыдов Дионисий

Я раньше постоянно бил себя ладонью в лоб и опускал глаза, качая головой, когда речь заходила о том, что юбки - это правильно, а брюки - нет.

Ладонь окрепла, синяк на лбу рос, начало развиваться косоглазие и кривошея, а люди всё также и продолжали месить этот бред.

Потом привык. Уже даже не улыбаюсь когда читаю...

Оффлайн Нюрочка

Вот еще хорошенькие нашла

а.соколова

• Гость
Молодцы, девчонки! Отличные картинки нашли. Очень нужный материал на православном сайте. Платья нормальной длины (с чуть закрытым коленом) - это очень привлекательно, красиво и даже соблазнительно. А длинное платье - это всегда выигрышно и очень удобно. Женщина чувствует себя в этой одежде очень комфортно.

Оффлайн Ольга Леонова

А шо делать будем с дЭкольтЭ 8)?

Оффлайн Залика

На каждое декольте по слюнявчику с гиппопотамчиком  :D

Оффлайн Вадим В.С.

• Православный
На каждое декольте по слюнявчику с гиппопотамчиком  :D
Вот-вот... А то глядя на торчащие из декольте крестики можно подумать что  у нас уже ввели женское священство:(

Оффлайн Залика

Вот-вот... А то глядя на торчащие из декольте крестики можно подумать что  у нас уже ввели женское священство:(
О! Я сегодня такой крестище видела в декольте - это ж надо было догадаться такой кошмар себе на шею повесить  :-X

Оффлайн Роман Титов

*М* Тема для фотографий, а не для обсуждений.

Оффлайн Нюрочка

Деколте надо прикрывать шарфиком или ковтачкой!  :D

Оффлайн Нюрочка

Вот еще нашла несколько красивых моделей,некоторые даже с платками!

Оффлайн Нюрочка

И вот еще хорошенькие!!!

Оффлайн Елизавета Б

• Православный
А мне вот эти очень нравяться!

класные платья, но они идут не всем. девушка должна быть высокая и фигуристая..

Оффлайн Елизавета Б

• Православный

Оффлайн Ксенька

• Невоцерковленный верующий
Хм... Не просто не помеха, а именно отличное средство для выражения женственности и подчёркивания красоты.
Мну в этом убеждать не надо, ибо я и сама так считаю :)

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru