Межконфессиональный и межрелигиозный диспут > Православие и ислам

Архив (избранное раздела)

(1/69) > >>

wiktoria333:
Уважаемые мусульмане, скажите пожалуйста может ли православный  зайти в мечеть?Как на это будут реагировать находящиеся там?

Abdulaziz:

--- Цитата: wiktoria333 от 22.07.2008, 11:24:08 ---Уважаемые мусульмане, скажите пожалуйста может ли православный  зайти в мечеть?Как на это будут реагировать находящиеся там?

--- Конец цитаты ---

а зачем?

Игорь(Ринат) чебоксары:
   Зайти конечно может. Для христианина такие места не считаются чем то особенным. Можно вспомнить, как ап.Павел заходил в Римский пантеон или синагоги.
   Отношение думаю разное в разных мечетях. Женщин не пускают однозначно. Мужчин ... не знаю - при мне в мою мечеть ни одного русского не заходило. Как то такой вопрос не вставал.

Залика:

--- Цитата: Игорь(Ринат) чебоксары от 22.07.2008, 11:27:48 ---   Зайти конечно может. Для христианина такие места не считаются чем то особенным. Можно вспомнить, как ап.Павел заходил в Римский пантеон или синагоги.
   Отношение думаю разное в разных мечетях. Женщин не пускают однозначно. Мужчин ... не знаю - при мне в мою мечеть ни одного русского не заходило. Как то такой вопрос не вставал.

--- Конец цитаты ---
А почему не пускают?  :o Сколько раз заходила  - и ничего, никто не выгнал...

Игорь(Ринат) чебоксары:
   Ага, русская женщина зайдет и её никто не выгонит ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии