Автор Тема: Борьба с блудом! Помогите!  (Прочитано 37994 раз)

Владислав-777

• Гость
Re: Борьба с блудом! Помогите!
« Ответ #700 : 03.02.2019, 18:21:34 »
Да Вы сексист ... комплексы мешают адекватному мировосприятие.
Вам, видимо, не известен новозаветные «во Христе нет ни иудея, ни эллина...». Дальше можно прочитать  самому
Оля, почему людям так нравится говорить о других людях, свои думы о них? Мне есть дело только до сказанных человеком слов. Вот вы не зная и не видя человека, сказали обо мне своё мнение. Это по вашему адекватность? Я не против, это ваши слова, ваш будет и ответ, за них, просто вот именно поэтому я и попросил вас разойтись с миром. Дай Бог, вам самой найти Христа, и примириться с Ним. А то даже стесняюсь написать, какой ответ услышит человек, в день Суда. Все знают Путина, да он не всех знает. Успехов вам. 

Оффлайн olga m

• Сомневающийся
Re: Борьба с блудом! Помогите!
« Ответ #701 : 03.02.2019, 21:19:56 »
Оля, почему людям так нравится говорить о других людях, свои думы о них? Мне есть дело только до сказанных человеком слов. Вот вы не зная и не видя человека, сказали обо мне своё мнение. Это по вашему адекватность? Я не против, это ваши слова, ваш будет и ответ, за них, просто вот именно поэтому я и попросил вас разойтись с миром. Дай Бог, вам самой найти Христа, и примириться с Ним. А то даже стесняюсь написать, какой ответ услышит человек, в день Суда. Все знают Путина, да он не всех знает. Успехов вам.

Да уж ..

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru