Автор Тема: Борьба с блудом! Помогите!  (Прочитано 39958 раз)

Владислав-777

• Гость
Re: Борьба с блудом! Помогите!
« Ответ #700 : 03.02.2019, 18:21:34 »
Да Вы сексист ... комплексы мешают адекватному мировосприятие.
Вам, видимо, не известен новозаветные «во Христе нет ни иудея, ни эллина...». Дальше можно прочитать  самому
Оля, почему людям так нравится говорить о других людях, свои думы о них? Мне есть дело только до сказанных человеком слов. Вот вы не зная и не видя человека, сказали обо мне своё мнение. Это по вашему адекватность? Я не против, это ваши слова, ваш будет и ответ, за них, просто вот именно поэтому я и попросил вас разойтись с миром. Дай Бог, вам самой найти Христа, и примириться с Ним. А то даже стесняюсь написать, какой ответ услышит человек, в день Суда. Все знают Путина, да он не всех знает. Успехов вам. 

Оффлайн olga m

• Сомневающийся
« Ответ #701 : 03.02.2019, 21:19:56 »
Оля, почему людям так нравится говорить о других людях, свои думы о них? Мне есть дело только до сказанных человеком слов. Вот вы не зная и не видя человека, сказали обо мне своё мнение. Это по вашему адекватность? Я не против, это ваши слова, ваш будет и ответ, за них, просто вот именно поэтому я и попросил вас разойтись с миром. Дай Бог, вам самой найти Христа, и примириться с Ним. А то даже стесняюсь написать, какой ответ услышит человек, в день Суда. Все знают Путина, да он не всех знает. Успехов вам.

Да уж ..

Оффлайн Александр)

• Православный
« Ответ #702 : 14.07.2019, 21:19:23 »
Надо их просто не принимать.
Пусть в голове кабаре - можно это принять и рассматривать, увлекаясь, а можно не идти слишком далеко.
Чистота помыслов - не мирянское дело.
Надо не паломничать Имхо, это все в свое горло, а милосердием заниматься.
Это один из способ снизить остроту проблемы, много мыслей о себе любимом даже при покаянном настроение может навредить.
Это монахам - молится без конца, нам иное.
Чистота помыслов касается не только блудных пожеланий.Не бывает чисто одно , грязно другое.Поэтому внутреннее лукавство , двуличность , злоба, так же питают блуд

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru