Автор Тема: Взаимные интересы?  (Прочитано 7092 раз)

Оффлайн bilko

Взаимные интересы?
« : 10.02.2007, 11:04:11 »
Мне бы очень хотелось найти "друзей по-переписке". Но есть одна проблема. У меня совсем нет интересов. Я столько всего повидал в жизни, что давно уже потерял интерес ко всему. 

Но иногда ...
В общем, надежда уходит с последним вздохом человека. Вдруг здесь найдутся люди, которые вернут мне то, что я потерял?

Оффлайн ИринаА

Re: Взаимные интересы?
« Ответ #1 : 11.02.2007, 00:33:59 »
А утверждал, что интерес потерял. Самому любопытно, что же могут предложить другие. Как вернут то, чего не брали.
Уже интерес налицо. Как можно потерять любопытство? Интерес к жизни? Да сколько в жизни ни увидишь – останется все равно еще больше. Только не ленись.
 ;)

Оффлайн Александр из Москвы

« Ответ #2 : 11.02.2007, 00:57:32 »
Мне бы очень хотелось найти "друзей по-переписке". Но есть одна проблема. У меня совсем нет интересов. Я столько всего повидал в жизни, что давно уже потерял интерес ко всему. 

Но иногда ...
В общем, надежда уходит с последним вздохом человека. Вдруг здесь найдутся люди, которые вернут мне то, что я потерял?
А Вас интересуют друзья по переписке какого полу? И почему сразу по переписке? Вы в недостижимом месте находитесь?

Оффлайн Натали

« Ответ #3 : 11.02.2007, 01:39:28 »
А что именно Вы повидали в жизни?

Оффлайн Анна Мартынова

• Глобальный модератор
  • *
« Ответ #4 : 11.02.2007, 02:14:54 »
Без проблем, Евгений!
Мой номер аськи Вы можете найти в профиле - вот и пообщаемся, если хотите :)
Если Вам интересно рассказать о себе - то мне интересно послушать, что Вы повидали в жизни.

Оффлайн Лана С

« Ответ #5 : 11.02.2007, 03:06:58 »

Но иногда ...

А достигли много? Если есть чего достигать, то и интерес проявится :)

Оффлайн Андрей.

« Ответ #6 : 11.02.2007, 14:06:23 »

Но иногда ...

А вы у Бога попросите. Возможно поймете, что ваши сегодняшние познания - познание младенца исследовавшего свои ясли  ;D

Оффлайн Ольга Д.Д.

« Ответ #7 : 11.02.2007, 18:32:35 »
А вы у Бога попросите. Возможно поймете, что ваши сегодняшние познания - познание младенца исследовавшего свои ясли  ;D

Андрей, я тоже так думаю.
Надо подумать для чего мы живем и кем и зачем мы созданы.
Вот ходит петух важно по широкому двору и думает: как замечательно я живу, я хозяин этого двора, знаю все его закоулки и уголки, все мне тут подчиняются и т.д.
Орел же, пролетая над этим двором, подумал: вот несчастный петух топчется на одном дворе и ничего больше не видит, не видит какой большой мир.

« Ответ #8 : 12.02.2007, 13:38:48 »
Мне бы очень хотелось найти "друзей по-переписке". Но есть одна проблема. У меня совсем нет интересов. Я столько всего повидал в жизни, что давно уже потерял интерес ко всему.  Но иногда ... В общем, надежда уходит с последним вздохом человека. Вдруг здесь найдутся люди, которые вернут мне то, что я потерял?

Ты прав брат! Ничьи истории уже не интересны, а своя тем более. Может терпение спасающее в том и есть в нашем положении, что бы внимательно выслушать. Но как правило все истории, либо собственная похвала, либо осуждение ближнего.

slepininalana

• Гость
« Ответ #9 : 20.04.2007, 00:25:07 »

Но иногда ...

вы знаете,я вас понимаю,потому что мне знакомо это состояние,когда ничто не привлекает. но что же делать,надо как-то  бороться с этим. общение может помочь,я думаю,но надо найти близких по духу людей
« Последнее редактирование: 23.04.2007, 12:04:32 от Священник Константин Слепинин »

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru