Автор Тема: Православная желает познакомиться  (Прочитано 5292 раз)

Наташа333

• Гость
Меня попросили дать объявление.

Православная христианка по имени Елена желает познакомиться с православным христианином от 38 лет для создания семьи. В мужчинах ценит ум, порядочность, надежность, щедрость, чувство юмора. Она мечтает, чтобы муж стал для нее другом и духовной опорой в житейских буднях.

Пишите по адресу elenapskov@mail.ru
« Последнее редактирование: 06.02.2007, 18:14:17 от Наташа333 »

Оффлайн vakarchuk nikola

• Православный
Меня попросили дать объявление.

Православная христианка по имени Елена желает познакомиться с православным христианином от 38 лет для создания семьи. В мужчинах ценит ум, порядочность, надежность, щедрость, чувство юмора. Она мечтает, чтобы муж стал для нее другом и духовной опорой в житейских буднях.

Пишите по адресу elenapskov@mail.ru

yes...hot zdes ja pervij!  ;D nikto v te4enii 30 dnei nedaval soobshenij! =) hot eto mene poradovalo..a devushke, kotoraja dala objavu sazal bi: Zhelaju Tebe vsego nailu4shego i da naidetsa tot, kto Tebe prednaznachen ot Boga! =)

Наташа333

• Гость
Эта девушка уже десятки писем получила. ;D

Оффлайн vakarchuk nikola

• Православный
Эта девушка уже десятки писем получила. ;D
ugu! =) molodec! ja imeju vvidu soobshenie! nu to, kotoroe ja napisal vishe! =) ja rad za nee!

Оффлайн ioann777

Наташа а Вы сами не хотели бы познакомится? Для общения, я думаю с Вами всегда есть о чом поговорить?

Оффлайн НиколайЭсВ

ugu! =) molodec! ja imeju vvidu soobshenie! nu to, kotoroe ja napisal vishe! =) ja rad za nee!
Уважаемый Вакарчук, Вы не могли бы воспользоваться транслитом? >:(

Оффлайн vakarchuk nikola

• Православный
Уважаемый Вакарчук, Вы не могли бы воспользоваться транслитом? >:(
я давно уже пишу на русском(!!!) некокого транслита - все честно и по понятиям, хотя некогда не понимал и не пойму, как можно не понимать русский текст написанный латинскими буквами!  :)
*модераторское*
Вакарчук и Николай ЭсВ! Все дальнейшие сообщения удалила за офф-топ. Болтать можете и личку. Д.М.
« Последнее редактирование: 02.07.2007, 07:43:47 от Менделеева Дарья »

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru