Автор Тема: Витамин "Ю" для родителей.  (Прочитано 27587 раз)

Марта

• Гость
Витамин "Ю" для родителей.
« : 19.02.2008, 18:18:57 »
Что наши дети могли бы обсудить, если бы у них был свой форум.

вот такие темы

Утомлённые педагогикой родители, присоединяйтесь.. Юмор - незаменимая вещь, когда делаешь серьёзное дело. А что может быть серьёзнее воспитание наших детей?
Главное, не потерять при этом жизнерадостность и способность посмеяться над собой. ;) :)

Оффлайн Светлана Л.

Re: Витамин "Ю" для родителей.
« Ответ #1 : 19.02.2008, 18:57:05 »
   ;D      ;D       ;D        ;D

ОБРЫДАЛАСЬ!!!

Оффлайн Юлия Январёва

« Ответ #2 : 20.02.2008, 03:17:09 »
ООООООООООООЙ!!!!! Все жеж спят :-X

« Последнее редактирование: 20.02.2008, 03:35:08 от Юлия Январёва »

Оффлайн Юлия_Юлия

• Не указано
« Ответ #3 : 04.03.2008, 22:15:25 »
http://fishki.net/comment.php?id=31476

вот так это выглядит

Оффлайн Ксения Берг

« Ответ #4 : 03.04.2008, 01:53:37 »
Упис :-X, урж :-X, ухахаталась ;D ;D ;D!!!

Оффлайн Ольга Лобанова

« Ответ #5 : 20.04.2008, 19:35:14 »
Предлагаю еще парочку тем от деток, утомленных родителями:

"Как не уснуть за столом перед кашей? Советы прошедших через это"
"Есть ли выход лечение без компрессов и горчичников? Что можно предложить маме как компромис?Может съесть гречневую кашу?"
"Почему мама не одевает на работу мои подарки браслет и корону из бумажного самолетика? Провокация!!!"
"Если я принцесса, то почему должна просить прощения у брата и почему стою в углу?!"
"Кто придумал овсянку?! И когда она закончиться  в мире!"
"Где покупают деньги?"
"Почему, когда мы приезжаем к бабушке на дачу коты куда-то изчезают?"

Оффлайн _Юлия_

« Ответ #6 : 13.05.2008, 15:26:30 »
Эти перлы - дело рук мамочек с одного небезызвестного родителького форума Питера Littleone.ru. Вот ПЕРВОИСТОЧНИК http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=397538

Оффлайн Вовка Ермилов

« Ответ #7 : 05.08.2008, 22:02:34 »
Оххохо! Благодарны с сыном от души. Прямо внутренности выжались на пол :) И всё по теме - сын подтвердил!

Оффлайн КсенияК.

« Ответ #8 : 08.08.2008, 13:22:14 »
Долго смеялась от души. Скопировала, распечтаю,буду доставать иногда и ржать ;D

Оффлайн Алина АВ

« Ответ #9 : 19.12.2008, 16:52:56 »
Только сейчас прочитала!  ;D ;D ;D Как все актуально!
Думаю, дочура добавила бы еще такое: Несправедливость: стоит заснуть на руках, тут же бросают в кровать!

Анюта С.

• Гость
« Ответ #10 : 19.08.2009, 14:24:19 »
Забавно!  ;D

Оффлайн Рустик212

« Ответ #11 : 24.06.2010, 21:34:23 »
Папа и сын едут в машине. Папе жарко, он открыл окно. Пошел мелкий дождь и капли попадают на сына,который лежит на заднем сиденье. Происходит следующий диалог:
 - Пап, закрой,пожалуйста, окно, на меня дождь капает.
-(Папа пытается возразить) а знаешь, сынок,это ,наверное грибной дождь.А раз так,то ты значит вырастешь.Вот грибы,например,они растут, когда на них капает дождь.
-Ага. Значит что, у меня вырастет лицо и правое ухо?..

Анатолии

• Гость
« Ответ #12 : 30.07.2010, 21:33:48 »
Тема песочница,-ДЛЯ.
-Отдыха.
-Решения проблем с детьми и взрослыми.
Предлогаю всем-поменяться местами с детьми. Как мы знаем.....устами младенца.... и не только
-дети чистые (внутренне),что думают-то и говорят.Давайте хоть на время!-забудем что мы взрослые и чуть улыбнемся-по детски,-друг-другу! В игровой форме и решим некоторые вопросы
как касающиеся наших детей,семьи и др.проблемные ситуации в повседневной жизни.
Итак,-Вы--дети.
--Отец- мать,-  ЭТО ВЫ САМИ..-мать-жена(..а вчера мой папа пришел домой такой веселый!,-
-болтался из угла в угол,-как маленький!)-это когда ,вы про мужа пишите(по детски).
отец--муж,про жену пишет(моя мама целый час говорила с каким то дядей по телефону,а мне
сказала что со специалистом говорила,-врачом назвала его).
--Ваши дети----братик и сестричка. ..разговор (моя мама не разрешает моему братику долго телевизор смотреть,-говорит что плохо это),-была тема про... что лучше смотреть ребенку...
--Если кто еще не замужем,не женат,--то ПРОСТО-ДЕТИ.-мальчики и девочки.
Буду рад если кто дополнит.
--Ваша работа-----это детсад.Начальник-зав.детсадом.сотрудники--дети.                                           

ПЕСОЧНИЦА.
В нашей песочнице уже есть детки. Вот один мальчик,-всегда с автоматом ходит и всех девочек пугает! У него и форма есть,-как настоящая!,-ему папа купил!--наверное военным хочет стать. Есть одна девочка, она говорит что у нее папа--дистан...дистан..дистанционный и
она его не часто видит,-он работает далеко,-но он ей часто звонит и говорит что любит и скучает за ней и она очень любит и ждет его.
А меня зовут Даша. К нам в детсад сегодня приходили дяди милиционеры,-сказали нашей заведующей,-если завтра дети не принесут какие то документы,-то запретят ходить нам в садик. А я сегодня нечайно села и запачкала платье и мама очень меня ругала,-платье новое,а
я его запачкала,вот. И теперь я стою в углу наказанная.И кто меня не пожалеет с тем я играться не буду,-поняли? :'(
А еще в нашей песочнице есть сикретик. Ну,знаете,-это когда роешь маленькую ямку и туда
можно ложить красивый фантик,- а сврху стеклышко. И вот,-когда в песочнице никого нет-мы ложим фантик-как записку и кто приходит первый-тот читает,-есть у нас ребята-первоклашки
они умеют читать и говорят нам и мы знаем кто о чем написал,слушаем и потом говорим про это,-и если нужно можем и пожалеть. У нас все дети хорошие,-ну иногда приходят незнакомые
начинают песком бросаться,-но потом все равно играются с нами,-им интересно.

Анатолии

• Гость
« Ответ #13 : 31.07.2010, 12:50:29 »
Дети!!,-Пока ваши родители раскачиваются,-в этой теме открываю две под темы.

А)...Подготовка к школе.

В)..Почему взрослые иногда в угоду своих прихотей----наказывают детей.

А).....мама,мне говорит,что скоро в школу и там детки учатся читать и писать,а еще какие то цифры учат. А я,-не хочу читать!,-мама мне читает-мне интересно,-а сама я не хочу! В книжке
мне нравятся,-ну там картинки разные,-а читать мне не интересно! Я люблю рисовать,а писать
мне трудно,потому что меня папа ругает что я криво буквы пишу!,-а ну и что!.--Я играться хочу!
Я маленькая девочка,-я в школу не хожу --я Ленина не видела,-ноя его люблю!...-поняли какой
стишок я знаю!

В).....мама пошла со мной в город.И там она выбирала себе сначала колечки (а меня на руках держала--жарко мне было,мы уже клеились как липучки друг к другу) я начала хныкать(20 минут мама мерила кольца!),-когда я хныкала,-мама меня шлепнула по попе.
Потом мама начала мерить сережки (еще-20 минут--жара-38гр.!) и когда я заплакала-она меня начала трусить как грушу!! Потом подошел дядя и мы с ним пошли смотреть картины красивые.

P.S.  Это мой случай,-в начале думал взять эту мамашу за патлы и личиком об всю бижутерию пройтись(когда она трясла ребенка,-чтоб та бедная успокоилась).Но потом,взял себя в руки
и предложил этой маме...пока вы выберите себе я с ребенком поиграю....

Даша......Детям из песочницы хочу сказать,что сегодня к нам в садик пришли опять дяди милиционеры.Наша заведующая им что то дала и они ушли--веселые и радованные!!...

Анатолии

• Гость
« Ответ #14 : 15.08.2010, 15:53:00 »
Какая КРАСОТА!! Вот!,-где счастье! СПАСИБО!!!!!

Анатолии

• Гость
« Ответ #15 : 02.09.2010, 14:41:45 »
этт не щастье , это легкая анастезия от суеты мира. толко не увлекайтесь сильно, а то перерастет в идолослужение.

Да,-я вроде здоров. 8)

Оффлайн маша иванова

« Ответ #16 : 29.09.2010, 01:45:37 »
Едем как-то в машине, сын изображает, что рулит (он давно мечтает, что когда вырастет, то будет рулить, как папа). Вдруг меняется в лице и спрашивает: "Мам, а я когда вырасту, как же я рулить буду?!" Я: " А что такое?" Сын:" Здесь же только один руль!!!"

Анатолии

• Гость
« Ответ #17 : 29.09.2010, 20:50:05 »
Люба и Маша,-на примере своих детей----мы ,-взрослые(я лично в этом убеждаюсь НЕ раз)----нам есть возможнось поумнеть. Какая красота что они есть.!!!

п.с.....Любаша-----------какая умная племянница!!

Оффлайн маша иванова

« Ответ #18 : 30.09.2010, 00:04:34 »
А этот стишок взяла с Многодеток.ру( думаю, простят меня - там почти все свои - православные):

У бутузов есть маленький носик
Чтоб совать его там, где не просят,
А еще у бутузов есть глазки
Чтоб высматривать ими проказки,
А еще у бутузов есть ротик
Чтоб пихать в него все, что находят,
А еще у бутузов есть уши
Чтоб родителей ими не слушать,
А еще у бутузов есть ручки
Чтоб ломать ими разные штучки,
А еще у бутузов есть пузо -
Это главное место бутуза!
А еще у бутузов есть спинка,
Чтобы в лужах валяться, как свинкам,
А еще у бутузов есть ножки,
Чтоб от мам убегать по дорожке,
А еще у бутузов есть ПОПА
Вот она им весь кайф и ломает...

Оффлайн Елена Вл.-Лея

• Иудей
« Ответ #19 : 26.12.2011, 23:33:04 »
разговаривают мои малыши:
-сегодня Рождество (11лет)
 -нет никакого Рождества (6лет)
 - почему? (11лет)
-снега нет, значит нет Рождества. и Деда Мороза тоже нет.(6лет)

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru